Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей НП

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сергей НП

  1. В команду нужны 2 человека- маляры, отделочники. Киев, частный дом, район метро Выдубичи. Работа в основном по малярке- заделка стыков ГК, поклейка стеклохолста, шпаклевка под покраску и т.д Объём хороший, если сработаемся, работаем постоянно. Можно иногородним- жильё бесплатно, рядом с домом есть ещё домик. Основные требования- без проблем с зависимостями, опыт работы, ответственность. Все детали в личку или по телефону/вайберу 066 053 22 02 Сергей.
  2. Штукатурка гривен 200, не меньше на таких слоях, и сетка от 80 грн. Но это всё зависит от города и мастера) Кто-то и за меньшую цену может пойти.
  3. Просечно- вытяжную, оцинковку. Ячейка примерно 10 на 25, бить дюбелями быстрого монтажа, использовать шайбы для закрепления сетки.
  4. Так а задача какая стоит? Что заказчик говорит? Сетку я бы набил. Сам сейчас стою перед подобной проблемой- на слои буду сетку бить.
  5. Вечер добрый. Посоветуйте пожалуйста готовую цементную штукатурку под клеевую композицию Керабонд Т плюс латекс Изоластик от Мапей. Ситуация следующая- стена поштукатурена цементно- песчаной смесью, довольно крепкой. Не бухтит, молотком скалывается с трудом. Производитель не известен- может быть и самодельная смесь. Поштукатурено плохо- нет уровня и геометрии. Местами, где толще слой- будем набивать сетку. Но местами сетка не проходит- есть жесткие ограничения по размерам, наращивать слой нельзя. Вопрос по тонким слоям- чем их поштукатурить под клей Керабонд Т и Изоластик? Смущает адгезия между слоями цементных штукатурок. Как вариант- грунт СТ 17 и штукатурка Силтек Р 11 (стартовая цементная) или Силтек Р 12 ( цементная фасадная тонкослойная). Или протянуть клеем Керабонд Т по маякам ( слои до 1 см)?
×
×
  • Створити...