Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DalexD

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DalexD

  1. Добрый день! По оттенку понравился ламинат, но торговая марка, непонятная. Dom Cabinet, что это за ламинат? Можно брать или обойти стороной? Ещё Парадор понравился, но он 9мм в нужном оттенке и дороговат. Бывает ли такой Парадор 8 мм?
  2. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста аккуратных шпаклёвщиков-поклейщиков обоев.
  3. Добрый день! Подскажите, есть ещё возможность сделать проект для квартиры (водяной тёплый пол, радиаторы отопления)? Какая информация нужна? 80 квадратов. Эскиз:
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Перечитал на форуме много тем, по перегородкам из ГБ, но остались вопросы, ответы на которые не нашёл. Исходная информация: Новостройка, средние этажи, несущие стены из белого кирпича, планировка свободная, на данный момент пол и потолок представляют собой плиты перекрытия (6,4 метра между несущими стенами). Планирую построить внутренние перегородки из газобетона, они естественно будут как вдоль так и поперёк плит перекрытия. Очевидно ещё будет происходить усадка дома и неравномерная нагрузка плит. В техническом регламенте UDK, описано 2 варианта опирания перегородок: 1. жёсткое (на кладочный цементно-песчаный раствор состава 1:3; 2. эластичное. Собственно первый вопрос, какой вариант опирания перегородки, использовать в моём случае? Если эластичное опирание, то если можно детальнее разжевать из каких слоёв должно состоять? Нужна ли какая то гидроизоляции в зоне ванны и туалета, между первым рядом газобетона и плитой перекрытия на которую он ложится?
×
×
  • Створити...