Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

uspex

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

uspex's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Да и еще бы зарплаты и пенсии к $ привязать вообще то тогда сразу нужно
  2. Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по ценам. Необходимо: - Выкопать погреб в коробке, 30 кубов земли выкопать и перевезти за 15 метров от дома - Выложить стены погреба из ракушняка 500 штук - Залить перекрытие погреба 15 кв.м - сделать стяжку пола 10см, над всем этим 45 кв.м
  3. Да но цена в 2 раза выше чем у изовата
  4. uspex

    О прививках деткам

    Я имел ввиду то что если после вакцинации умерло за тот же период от той же болезни не меньше людей чем до вакцинации тем более в год эпидемии то какой смысл был ее проводить вообще? В чем польза? То есть в обычный год (когда нет эпидемии) умирает еще меньше людей чем в год вакцинации. По идее если бы смертность прекратилась тогда бы вакцинация была эффективной? Но если смертность осталась тогда вакцинация неэфективна?
  5. uspex

    О прививках деткам

    А откуда инфо о 1рыба=10 прививок (по ртути) Вот на западе в прививках от гриппа например встречается превышение именно ртути в 250 раз www.activistpost.com/2011/10/flu-shots-contain-more-than-250-times.html Что-то дороговатое слабительное использовали в ваших краях раньше, может касторка попроще была-бы? То есть вы так уверены в безвредности ртути что могли-бы хряпнуть ее пол-стакана без вреда для организма? Я бы не рискнул несмотря на то что вам кажется что я знаю о тимеросале еще меньше чем вы. О кори статья не моя с вопросами обращайтесь к автору. О вакцине о кори читал несколько статей о ее негативном влиянии на женскую репродуктивную функцию, поэтому был озадачен поголовной вакцинацией именно 16-29летних И еще насчет кори в 2006 году в Украине была эпидемия кори умерло 5 человек. Статистику смертей от кори в 2010-11(когда делалась вакцинация от кори) не знаю, но только сразу после прививки несколько человек умерло, а сколько было осложнений? Надо поискать данные но вполне вероятно что от прививок умерло больше народу чем от самой кори в ЭПИДЕМИЧЕСКИЙ ГОД
  6. uspex

    О прививках деткам

    Сведения по довольно обширному комплексу осложнений на прививку генно-инженерной вакциной взяты из проспекта по применению «ЭНДЖЕРИКС» - РЕКОМБИНАНТНОЙ ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ГЕПАТИТА В. Стиль изложения полностью сохранён. Проспект свободно распространялся представителями фирмы «Смит Кляйн Бичем» на конгрессах «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО» (1998-2000 гг.). ЧАСТЫЕ РЕАКЦИИ: Место инъекции: болезненность, покраснение, уплотнение. РЕДКИЕ РЕАКЦИИ: Весь организм: чувство усталости, жар, недомогание, простудоподобные симптомы. Центральная и периферическая нервная система: головокружение, головная боль, парестезия (спонтанно возникающее неприятное ощущение онемения, покалывания, жжения, ползания мурашек). Желудочно-кишечный тракт: тошнота, рвота, диарея, боли в абдоминальной области. Печень и желчевыводящая система: аномальные печёночные функции, выявляемые в основных тестах. Костно-мышечная система: артралгия, миалгия. Кожа и слизистые оболочки: сыпь, зуд, крапивница. КРАЙНЕ РЕДКИЕ: Весь организм: анафилаксия, сывороточная болезнь. Сердечно-сосудистая система: синкопа, гипотония. Центральная и периферическая нервная система: паралич, невропатия, неврит (включая синдром Гийена-Барре, ретробульбарный неврит и рассеянный склероз), энцефалопатия, энцефалит, менингит. Костно-мышечная система: артрит. Дыхательная система: бронхоспастические симптомы. Кожа и слизистые оболочки: ангионевротический отёк, множественная эритема. Сосудистая (экстракардиальная) система: васкулит. Лейкоциты и ретикуло-эндотелиальная система: лимфаденопатия. Это только официальная информация от производителя вакцины, а сколько потом последствий типа атопических дерматитов
  7. uspex

    О прививках деткам

    Остается только половой путь, новорожденый же не может сам пойти к стоматологу или в парикмахерскую.
  8. uspex

    О прививках деткам

    Какой у вас вопрос ? Про шрифт? Так я писал что здесь (ссылка устарела) шрифт нормальный, чем он не нормальный на этом сайте (ссылка устарела) ??
  9. uspex

    О прививках деткам

    Остается только половой путь, новорожденый же не может сам пойти к стоматологу или в парикмахерскую.
  10. uspex

    О прививках деткам

    Состав вакцины - В настоящее время на территории РФ известны шесть вакцин против гепатита В, которые выпускаются разными производителями с использованием технологии генной модификации рекомбинантной ДНК в клетках дрожжевого микроорганизма, называемые генно-инженерными вакцинами. Они имеют аналогичный или близкий состав[6]: оболочечный белок вируса гепатита В, называемый поверхностным антигеном, или HBsАг, адъювант в виде гидроокиси алюминия, консервант мертиолят (синонимы тиомерсал, тимеросал) следы дрожжевых белков Вы считаете это полезно для печени новорожденного? И этим его нужно колоть сразу после рождения из-за боязни того что новорожденый пойдет в парикмахерскую и сделает педикюр грязным инструментом? Да там одним тимеросалом можно слона свалить.
  11. uspex

    О прививках деткам

    Мне кажется если бы у нас врачи реально несли персональную материальную и уголовную ответственность за свои действия ситуация в том числе и с прививками была бы совершенно другой. А так они по сути какая-то неподконтрольная каста со своей корпоративной этикой и круговой порукой.
  12. uspex

    О прививках деткам

    Вот пути передачи. Причем тут только родивший ребенок который как минимум до 2 лет и из дому редко выходит? Перенос вируса гепатита B осуществляется с кровью или другими биологическим жидкостями больного человека, попадающими непосредственно в кровь инфицируемого. Это происходит при совместном использовании колюще-режущих предметов (маникюрный набор, станки для бритья), одного шприца для введения наркотиков, при пирсинге, татуаже с использованием плохо обработанного инструментария, при проведении медицинских манипуляций, половым путем и от инфицированной матери ребенку во время прохождения его через родовые пути. При переливании крови, содержащей вирус гепатита В (например, взятой от донора – больного), также произойдёт заражение. Возможен ли половой путь передачи гепатита В? Да, возможен. Если однин из половых партнеров является носителем инфекции, то вероятность передачи вируса гепатита В другому партнеру составляет около 30%. Больше вероятности заразитьтся, если человек имеет много половых партнеров, или одного партнера, у которого есть много половых партнеров. По внешнему виду человека, как правило, нельзя сказать, есть ли у него гепатит В и можно ли от него заразиться. Считается, что гепатит В - единственная на сегодня инфекция, передающаяся половым путем, от которой можно сделать прививку. И кстати как относитесь к тому что врач должен нести ответственность ПОДТВЕРЖДЕННУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНО за последствия каждой сделанной им прививки.
  13. uspex

    О прививках деткам

    Только родился и сразу к стоматологу? Доказанный срок действия этой прививки? Врач делающий прививку подпишет бумагу в которой он гарантирует что ребенок в течение хотя-бы определенного периода не заболеет? А если заболеет то врач понесет ответственность? Это что прививка от малярии при поездке в тропики? Прививка это ослабленный вирус гепатита, почему необходимо негативно воздействовать на неокрепшую детскую печень?
×
×
  • Створити...