Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр 75

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр 75

  1. Спасибо за обоснованный ответ, тогда буду делать каркасные стены спереди,сзади и по центру с опиранием на них конькового бруса 50×150
  2. А если как вариант во внутрь столба залить раствор, а по периметру снизу и сверху связать их дополнительно таким же профилем. Таким родом деятельности я занимаюсь впервые, столбы такого сечения мне порекомендовали знакомые ) да и назад пути уже нет)
  3. Столбы 80×80 будут держать половину нагрузки этажа,вторая половина лежит на кирпичном доме 6×3м . На столбы планирую добавить укосы Добавлено через 22 минуты Вадим здравствуйте, прочитал ваше сообщение, а по поводу моего вопроса могли бы что-нибудь добавить?
  4. Здравствуйте решил настроить мансардный этаж на дачном доме, размеры второго этажа 6×6м. высота 3м. крыша двухскатная, по бокам поднимаю каркасные стены на высоту 1м. на них будут опираться стропила. Вопрос такой : можно ли смонтировать стропильную систему без опорного прогона и подпорных стоек под коньком если ещё планирую сделать веранду на втором этаже шириной 2м. Подскажите знающие люди не разъедутся ли боковые стены и как лучше смонтировать конструкцию. Дом для сезонного проживания утеплять не планирую, кровля шиферные листы.
×
×
  • Створити...