Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лидия Морозова

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Лидия Морозова

  1. Посмотрите инструкуию на мешке, там написано.
  2. У вас вроде скатная кровля и полутороэтажный дом, манскардная кровля- ломаная. Я бы вообще отказалась от идеи балкона. Непрактично, бесполезно. Спросите у людей, в чьих домах есть балкон, когда они на него выходили в последний раз.
  3. Какие смелые эксперименты с двухэтажными домами... . Посоветуйтесь с архитектором.
  4. Интересненько... А чем прикручивали? и зачем черновой вариант, а потом переделывать на чистовой?
  5. Просто к шиферу однозначно не получится прикрутиться, надо поподать в обрешетку.
  6. Больше-не меньше, берите 200. Можно без шайбы, конёк будет роль шайбы выполнять. Отвертсия под гвозди лучше просверлить шуруповертом, чтобы не сколоть шифер.
  7. Если есть возможность, то лучше шумку поклеить. Я для стиралки покупала в автомагазине.
  8. По составу отложений, также понять, идёт всё с раковины или после следующего присоединения. Как вариант попробуйте периодически проливать канализацию из крайней точки кипятком. Этот способ очень эффективен против жировых отложений.
  9. Нужно понять что именно забивает трубу. Поразмыслите и последите что сливается до 110 трубы, где именно очаг образования нароста. У знакомых рабочие алебастром засрали все трубы.
  10. У экструзии выше плотность, соотвественно на полу она предпочтительнее. Попробуйте пройти ногами по обоим материалам и всё поймёте сами.
  11. Своими руками можно такую красоту сделать! Низкий поклон рукодельникам👍 Я только подделки, ребёнку в д. сад могу сделать, а для себя - вообще не прёт...
  12. Швы хорошо чистить Керхером. Обычно швы заполняют пескоцементной смесью, но проконсультируйтесь у производителя плитки, может у них есть разумное по деньгам, но более интересное решение данного вопроса.
  13. Зашпатлевать и делов то. Если стена как-то гуляет, то трещина всё равно появиться снова. Тогда нужно думать. Найдите у себя хорошего штукатура- он наверняка сталкивался с такими проблемами. Вот у него и уточните что, как и сколько. Просмотр объекта как правило бесплатен. Если вас интересует цена, то у местных мастеров уточните. А так- проведите замер глубины трещины и если она вас смущает, то посмотрите другую квартиру.
  14. На Алике я лично, заказываю одежду, резинки дочкам, муж, мелкие инструменты. Моя сестра заказывала телефон, всё приходит без проблем, на почту, указанную вами при заказе. Заказ можно отслеживать, если долго идет, писать жалобу, вам вернут деньги. Единственное, некоторые товары разбросаны по магазинам, в разных местах, заказ может до месяца доставляться. Но цены, раза в два, а то и в три, ниже.
  15. Я высказываю своё, сугубо индивидуальное мнение, если оно кому-то не близко, не моя вина.
  16. А нехрен браться за то, что не умеешь! Кому нужна эта показуха? Не проще ли попросить того, кто это умеет делать? Может кто осудит, но мужик - рабочая сила, зарабатывает и сам решает, куда вложить деньги. Что на семью, а что в дело. А женщина - дом, семья и уют. Не лезть в мужские дела и не указывать. Даже если женщина лучше в этом разбирается. Молчи. В одном они равны - любви и пастели.
  17. Частично с вами соглашусь. Но перед кем, женщина может казаться слабой и прикинуться дурочкой, если такой не является? Сделать глазки, как у кота в сапогах из Шрека? Со словами: "Любименький, ну пожалуйста, таааак хочется😘💋💋 Если направить женскую хитрость в нужные русла, можно многого достичь и жить в полной гармонии😎
  18. Да вы что, дамочки??? Куда же мы без сильного мужского плеча? Я очень люблю, уважаю и ценю мужчин. Женщины без мужчин никуда, чтобы не говорили!
  19. Это один процент на миллион. Я прочитала в интернете, что бывает внезапная смерть у новорожденных. Не разгаданная тайна... Я об этом узнала и до сих пор, когда дети спят, слушаю их дыхание... Жить вообще страшно, но нужно бороться с ними и всегда быть оптимистом😊
  20. Ну если такая огромная разница в возрасте, то про любовь, со стороны дамы, напрашиваются сомнения...
×
×
  • Створити...