Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Seakiev

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Seakiev's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

8

Репутація

  1. Альтернатива на kievsat.tv Мало того. Зацикливаться на Футбол 1 , 2 не стоит - с следующего года из каналов выпадает АПЛ, немцы и французы. Сами же каналы появляются как на XTRA TV на спутнике так и в OLL TV в интернете но по сути это один и тот же владелец. Но на спутнике XTRA сворачивает трансляцию на 9 градусе а на Сириусе оставит только футболы. В интернете же несколько хуже картинка может быть но есть архивы и целый кабинет по Футболу. Одна подписка на 4 экрана и этим нивилирует спутник. Подписка через Киевсат дешевле - 300-325 грн за пакет 144 канала + футбол на трех устройствах+комп на квартал.т.е. на три месяца. Устройство - это либо смарт тв..либо приставка андроид от 900- 1000 грн или МАГ322 -1500грн и т.п. Иной портал Мегого ( 4+1 устройств в одной подписке) тоже имеет один футбольный канал и именно он забирает к себе немцев и французов. Как у них у украинским чемпионатом - мне не известно - позже могу глянуть И наконец -то..есть такой канал Сетанта спорт. Базируется в Дублине и давно имеет русскоязычную версию. Вот он подхватывает АПЛ и Виасат в Украине намекает что поставит его в свое наполнение.. Только вот Виасат спутниковое тв ..но его партнер Киевстар и значит в iptv Киевстара может появиться. Есть еще старая добрая Воля кабель. Она купила права на чемпионат и международніе игрі в Украине и под єто дело слепила три футбольных канала. Доступна в том числе и в интренет на андроиде. А самый перенасыщенный будут порталы в духе Нафтовика - 1500 каналов где штук восемьдсят каналов спорта и футбола. Подписка за 1 точку тв 150 грн в месяц лучше всего работает на МАГ 322/ 324 не андроид Все это вы найдете на kievsat.tv или пишите мне
  2. Ответ подобного рода от того кто сам и поднял тему обескуражил. Значит Вам эта тема была и не нужна. И не лень Вам эту тему контролировать?
  3. :beer: А как бы Вы поставили вопрос выбора в следующем - выделенная линия или мобильный интернет, телевизор 50" в большой комнате или 22" на кухне, пройтись пешком на право или проехать авто на лево. В данной постановке вопроса главное противоречие - это не только разные технологии, это разные услуги и каждая из них уместна в конкретном случае. Оптимально иметь и первое и второе. Спутниковая трансляция ориентирована прежде всего на платный контент, а эфир исключительно на местный. Если Вы намерены принимать на спутнике только бесплатные каналы, то можете нарваться на ситуацию, когда прямая трансляция некого футбольного матча или Евровидение будут недоступны в силу контроля за соблюдением авторских и смежных прав. Зато это компенсируется уникальной возможностью наблюдать новости Киргизии . Тем более если Вы нелегал из Ирана, то ожидать трансляций из Тегерана по Т2 можно до конца света. Если Вы активист Майдана , то все новости ТВI, ЭспрессоТВ гарантированы только на спутнике. Если Вы домохозяйка (-хозяйкин), то на хрен Вам все кроме Интера. Что касается качества картинки , то оно будет одинаково дерьмовым или классным, поскольку это зависит от конкретного канала, его бюджета, трансляции из Лондона или Волыни. Кроме того есть разные условия приема , когда доступно только одно - спутниковый прием в лесу или эфир в яме. Так что выбор по ситуации и имея оба решения вы на коне. Альтернатива - пешие прогулки на свежем воздухе, спорт и театр.
  4. Как это бывает - сплошь и рядом одни заинтересованные лица.. Киев климат - это не то что продает Мицу єлектрик и Грей .. ну конечно Панасоник прямой конкурент..Вы только Грей с Панасаом не пытайтесь уровнять.
  5. Забирье,решение через CDMA Украина 1.Модем с подключением от300 до 400 грн (от типа модема и пакета) 2.переходник адаптер с модема на антенну =60-100 грн (от типа модема) 3.антенна внешняя с 10 метр.отводом RG58 кабеля = 170-300 грн.(от Кусиления) 4.Мачта или кронштен крепления антенны - по месту В Малютинке, в лесу дачные поселки требуют применения двустороннего CDMA усилителя типа АРТ800 - от 140 и есть американцы до 220 у.е..,можно применять как СDMA Украина,так и Интертелеком В Боярке все работет и без усилителей и без антенн ,Украина,Интертелеком и Пиплнет передача данных самая высокая (на сегодня) у Украины -бывает свыше 1 М.сек,но у всех должна быть не ниже 200 кб.с по этой территории В Забирье ,Бобрице,Малютинке применять Киевстар не стоит потому как 3G пакет там может и не работать-у них он работает через соты UTEL,а он там мертвый-соответственно Вы там переходите на технологию JPRS или EDGE ,а там трафики с 5 копеек не заМб,а за кб!! т.е. обычные 5 грн.Мб -и потом будете удивляться попадалову. FrechTel со своими 4G покрывает только центр Киева-реально установлено 50 сот,а требуется на Киев 250.Это дочерная компания Альтернета,а он внедряет WiMax по области уже несколько лет.Возможно в следующем году охватят и область своим 4G,при это они при переходе на FrechTel будут демонтировать своих старs[ абонентов стационарных баз..yо в Малютинке,Забирье их стационарные соты не просматриваются.В Боярке без проблем
×
×
  • Створити...