Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergej1977

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergej1977

  1. Добрый день, если двутавр устанавливать на железные опоры, которые будут примыкать к стенам, что можно использовать в качестве опор?
  2. Длина двутавра 4.6м.жаль не получается поставить фото ,было бы понятней.
  3. Хочу под балки подставить двутавр перпендикулярно балкам и двутавр установить на железные опоры Помогите определить какие металлоконструкции можно использовать под опоры и какой должен быть двутавр?Заранее благодарен.
  4. я имел ввиду поставить двутавр,т.е. два сотых сваренных вместе швеллера под балки посредине пролета
  5. Сегодня был опять на даче и долго смотрел ,промерял,по одному вашему совету можно поставить снизу балку с подпорами.Если этой балкой будет 2 сотых швеллера сваренных как двутавр.Длинна двутавра составит 4,5м.так как дальше в перекрытии проем для лестницы и установить двутавр по краям на сотую квадратную трубу.Больше сечение двутавра взять не могу так -как сильно опуститься потолок.Расстояние от чернового пола до балок 50*200 2,53м,,как думаете этого хватит?
  6. Спасибо всем ,кто откликнулся,нет возможности менять деревянное перекрытие ,уже построен домик полностью и накрыт крышей,А если положить поперек моих брусов 50*200 брусы 50*100 сделать как решетку а сверху 3 ряда листов ЮСВ 15мм
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как укрепить деревянное перекрытие между первым и вторым этажом при пролете 5,8 метров. Сделал в загородном дачном доме деревянное перекрытие брусом 50х200х6000 шагом 60 см. Посоветуйте, как избежать прогиба Как усилить пол второго этажа?
×
×
  • Створити...