Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сергей2478

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

сергей2478's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Привет!! я думал тут уже всех снегом замело : )) , ну за подшипники спасибо!! у меня они с той стороны закрытые!! тоесть со стороны паза закрытые . какие у них там нагрузки, ну и еще аргумент!!! дармовые!!! даром , тоесть я их не покупал, ну как говорят - "дареному коню в зубы не смотрят"
  2. ну уже на половину работают!!!!!!!! оять фото!!!!! ну правда теперь снимать придеться и нести в гараж красить!!!! дождался морозов!!!!!!
  3. Привет всем неравнодушным!!!! вчера доварил ворота!!! вот что получилось , правда фотки делал какраз в процессе вырезания в профиле паза!!! проем у меня 3.5 метра а профиль укорачивать не стал. вот роскос такой большой получился (та часть ворот которая за забором ) ее всеравно не видно Добавлено через 4 минуты на сегодняшний день цена вопроса: 1000гр!!! проф настил нужно четыре листа 1.5м на 1с чем-то м по 53гр и того , ну пускай електроды и кружки к болгарке промерно 1300гр ГОТОВЫЕ ВОРОТА !!!! У нас в Украине только фурнитура сколько же стоит!!!! Добавлено через 5 минут Taras 1771, а какие болты варить если что!!! и еще вопрос у меня пластины будут из 8мм листа не прогнуться пластины (углы которые на шляпах тоять будут )тоесть когда приварю шляпы к пластине а потом пластину которая с блочками поверх станет ,не прогнеться!!????
  4. Доброго времени суток!!! наконец-то лед тронулся!!! [/ur Добавлено через 10 минут Привез проф трубу 6 метров 60мм*60мм*4мм доделал блочки на фото блочки еще в процессе , проблема тоже швелер залит ,а резьб нету придеться ложить листы 10мм и в них вваривать и вкручивать куски резьб а потом приваривать к основе , и вымощать отоносительно уже этих пластин!! думаю лед тронулся дальше активней писать буду трубу брал в Полтаве 54гр погонный метр подшипники б у 202 закрытые с одной стороны 16 шт, метал листовой 8мм прорезь буду делать болгаркой когда сварю каркас ворот !!! еще вопрос как лучше варить каркас горизонтально и вертикально профиля или по принцыпу фермы !! косыми от верха до низу?
  5. никник, А сверху ворот подшипники стоят те которые по верхнему профилю ездят!! можно фото , и улавлевателя тоже!! заранее спасибо!! Ты я вижу земляк почти!!!! я с Решетиловки!
  6. ну с ел. инструментом умею обращаться!;) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) это все мои творения!! думаю ворота это не сильно большая проблема но хотел просто узнать про самодельную фурнитуру!! профильная труба 6*6*3 и подшипники от подвесного ВАЗ!! ну или что то в этом роде, просто по цене фурнитуры мне проще сделать полностью ворота!!;)
  7. а ворота какие ? как делал? можно узнать где-то по подробнее? , хочу сделать тоже!!
  8. на 60 мм меньше самой двери? а самостоятельно двери изготовить можно? профиль разный есть?
  9. Вопрос к знатокам! как узнать высоту проема , тоесть сколько места нужно отступить сверху и снизу? короче (никак не напишу что хочу!) при высоте дверей допустим 2.4 какой должен быть проем чтобы эти самые двери с направляющими там двигались ? и еще если дверей трое как делить шкаф чтобы допустим в каждой из этих частей могло что-то вытаскиваться и при этом двери не мешали? заранее спасибо
  10. Я вот тут спорил о простоте изготовления ну никто меня не понимал!! www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12298&highlight=%EE%F2%EA%E0%F2%ED%FB%E5+%E2%EE%F0%EE%F2%E0&page=7 если не тяжело напиши поподробней ну или четежи скинь , ато все просят! интересно!! И еще кто из теж кто четежи брал уже сделал ворота ?? фото можно?
  11. а это чертежи КЛ? те что все в личку просят!? наверное не они!!
  12. Был в МЕТРО недавно и уже выезжая заметил на выходе ворота , "откатные" буду еще спецыально остановлюсь и розсмотрю повнимательнее , (вжывую)
  13. а еще фото можно ! както поплотней у меня потолок низко думаю подделку видно будет ето если высокий потолок тогда нормально.
  14. я вобще думал попробывать самый плотный пенопласт сделать шпатель по форме текстуры дерева потом греть и проводить вдоль ну типа рисовать гарячим металом текстуру ( одна проблема шарики пенопласта видно наверное будет!?!?)
×
×
  • Створити...