Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зелёный город

Пользователи
  • Публікації

    221
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Зелёный город

  1. Антисептик для рук ТМ "Донат". Средство антисептическое спиртовое предназначено для гигиены рук без применения воды. Очищает поверхность рук от потенциально опасных бактерий, вирусов и грибков. Предназначен для частого использования. Состав: спирт 65%, вода дистиллированная, отдушка, глицерин, перекись водорода, эвкалиптовое эфирное масло, краситель. Фасовка: 1 л. - пластиковая бутылка без дозатора. 5 л. - канистра. Продажа оптом и в розницу. Цена: 1 л. - 140 грн. 5 л. - 600 грн. Товар сертифицирован. 01.04 Паспорт антисептик рідкий.PDF Висновок 1стр..PDF Висновок 2стр..PDF Сертифікат відповідності Донат_Антисептик.PDF
  2. Многое зависит от погодных условий, калькулятор говорит о выработке порядка 300-350 кВт в месяц. Из опыта 5 кВт в декабре выработали 83 кВт. Так что покрыть собственное потребление хватит. Гелиосистема на отопление не выгодна однозначно, только на ГВС и поддержку, и бассейн. Тепловой насос с нынешними погодными условиями более актуален, но опять таки нужна альтернатива. Если уж говорить об отоплении фотомодулями, конечно в идеале ЗТ делать однозначно и сливать лишак в сеть. Тут может стоит смотреть в сторону гибрида на 5 кВт, при необходимости автономии ставить АКБ.
  3. Режим работы "охлаждение" или "нагрев" у всех надо выставлять отдельно. Хотите заныкать пульт - покупайте с Wi-Fi и управляйте со смартфона.
  4. Спасибо, сейчас заканчиваем проходить очередной двух недельный курс лечения в областной детской больнице. Трудимся не покладая рук. На март месяц запланирована поездка в Одессу в Дом с Ангелом. Все реабилитационные центры с этого года подняли цену на лечение, выделенных денег на реабилитацию от государства как раз хватает на оплату 12-ти дневного курса в одесском центре с проживанием и питанием. Каждый крутится как может). В Трускавце, клиника Козявкина, подняли цену за курс лечения до 30 000 грн., жильё и питание отдельно. P.S. Государство в год на ребёнка-инвалида выделяет 25 000 грн. на прохождение лечения. Врачами рекомендовано проходить курс лечения 4 раза в год.
  5. Всем привет, получили на карту перевод - 2000 грн. Спасибо большое! Раньше не было возможности написать, ещё раз спасибо.
  6. А не проще купить кондёр до -25,-20, он же тепловой насос за +-15к гривен? 18 кв.м. девятки за глаза хватит.
  7. Всем привет, с прошедшими праздниками всех! Желаю в Новом Году счастья, добра и достижения целей! Недавно вышло интервью про инклюзивное образование в нашем городе Николаеве от местного телеканала ТРК Март, всё про всех и Веру. P.S. сменил работу, а с ней и никнейм.
  8. Добрый вечер, прошу сменить мой никнейм на Зелёный город ввиду неактуальности первого, смена работы.
  9. Проектирование, монтаж крыш из солнечных фотомодулей. В наличии в чёрном цвете, также доступны другие цвета под заказ.
  10. Можно поставить гелиосистему на пристройке. 200 л. круглогодичная система по кругу получится 1800-2000$. Эл. бойлер в ценовой политике побеждает однозначно).
  11. В данном случае прав клиент и как Вы решите так и сделают. Вся ответственность ляжет на Ваши плечи.
  12. Видимо человек не совсем разобравшись решил сделать самостоятельно, чтобы не платить за монтаж, и вопросы задаёт соответствующие. Потом настройка инвертора пойдёт в ход. Так всем миром и смонтируем.))
  13. В мануале к инвертору указано максимально допустимое сечение кабеля, также это касается автоматов и прочих элементов защиты, которые Вы устанавливаете.
  14. Пришлите пожалуйста на почту office@karno.ua информацию по очистным. Или наберите на офис. Ссылка на сайт в подписи.
  15. Это пишут во всех инструкциях, и не только к котлам. В первую очередь это надо тем кто пользуется такими приборами для собственной безопасности. У нас каждый сам решает надо или не надо.
×
×
  • Створити...