Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Antoniuss

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Antoniuss

  1. Ну практически половину всего они уже реализовали. Так что можно сказать, что довольно удачно все получается) Что меня лично больше всего радует - это то, что школу и садик начали строить не вместе с последней очередью, а практически сразу.
  2. Недавно люди жгли траву, а заодно сожгли еще несколько машин и трактор, да.
  3. В большом городе так не получится) Добавлено через 8 минут Сегодня видел статью синоптика с обьяснением почему такое может происходить. Там говорилось о том, что у нас последнюю неделю штиль стоит, дым и прочие газы не рассеиваются - отсюда и повышенные показатели загрязнения воздуха.
  4. Так а тут же даже особо думать над ответом не нужно) Если когда-то сталкивался с выбором и покупкой матраса, то потом ставишь под сомнение чудо-сгибаемые в диванах)
  5. Я вас понял. Согласен, что 20 тысяч - это уже слишком. И если честно, то мне непонятно почему в ценральных и прицентральных частях города паркоместо стоит именно столько. С другой стороны - без паркоместа очень сложно. Может они потом часть в аренду будут сдавать?
  6. Не проблема. Просто не все считают нужным покупать паркоместа, если можно парковаться на проезжей части или во дворе по привычке.
  7. Его разве можно сгибать? Может он какой-то сьемный. Не совсем могу себе предствить диван сразу с хорошим качественным сгибаемым матрасом, если честно.
  8. Подскажите, установили ли вы ролеты Ролис? И довольны ли качеством? Спасибо.
  9. А на сколько по времени вам одного заряда дайсона хватает? Если в обычном режиме. Держит свои заявленные производителем 30 минут?
  10. Делают до поры до времени. Я бы сказал до первого серьезного случая (например, до первого обвала какого-то дома), а потом государство таки обратит на это внимание и лавочка может прикрыться. У нас же всегда так - пока что-то серьезное не произойдет никто внимание не обращает.
  11. Ну в частном доме есть свои преимущества. Плюс родители часто могут себе позволить ту же няню нанять. А в школу машиной возить. Но если бюджета на это особо нет (в смысле на хороший дом, няню и прочее), то лучше все-таки квартиру смотреть в районе с хорошей инфраструктурой.
  12. У Новой Англии сейчас скидки на квартиры (до конца сентября еще можно успеть): там и в домах второй очереди, которые уже фактически готовы и на 4 очередь. Больше информации на сайте у них: new-england.com.ua/novyj-osennij-sezon-v-novoj-anglii-do-15-skidki-na-vybrannye-kvartiry-tolko-v-sentyabre/
  13. Год назад должны были сдать, правильно я понимаю?
  14. Немного новостей: В Манчестере (это 4 очередь) начали работать с фундаментом Садик (третья очередь) - практически закончили, выглядит очень красивым, школу продолжают строить Бристоль и Бирмингем (2 очередь) - строят. В Бристоле предварительно смотрят квартиры. Насколько наслышан от соседей - замечаний к состоянию квартир у большинства нет.
  15. Если честно, то не совсем могу понять, как размер и материалы могут не влиять на цену. Там тогда либо только стандартные какие-то только размеры и одного вида ткани, либо это не совсем правдивая информация.
  16. Вам глубины 1.20 хватает? Не тесно в такой гардеробной? Все влезло?
  17. А не слишком ли наляписто это будет у вас? Если объемный рисунок на обоях, а потом еще и акцент на ветки с красным? Те более еще и в коридоре. Может это пространство лучше заполнить чем-то функциональным? Не знаю, полки поставить там. шкаф-пенал.
  18. Идея жилого комплекса «Новая Англия» — создать особое место, находящееся несколько в стороне от современного суетливого мира и где каждый житель чувствует гармонию с собой. Это жилой комплекс закрытого типа с собственной инфраструктурой, выполненный в единой архитектурной концепции. Инфраструктура жилого комплекса «Новая Англия»: § Закрытая охраняемая территория 24/7, круглосуточное видеонаблюдение, пропускная система въезда § Паркинг и гостевые наземные паркинги § Зарядные станции для электрокаров § Зеленые ландшафтные скверы, прогулочные аллеи, зоны отдыха § Супермаркет и аптека § Рестораны, кондитерские и кофейни § Детский сад, школа § Спортивные площадки и детские игровые площадки § Теннисный корт § Обустроенное место для выгула домашних животных При строительстве используются энергоэффективные стеновые модули с фасадным декором. Все стеновые модули прибывают на строительную площадку с полным внешним оформлением, которое включает в себя установку окон, оконных откосов и окладов по периметру окон. Адрес: ул. Максимовича, 24 (Голосеевский район). Ход строительства: 1 очередь - сдана, заселена 2, 4 очереди - строятся 3 очередь - Садик, школа - строятся
  19. Там придомовой нет никакой совсем. Машину некуда поставить. Если это для вас не проблема - можно смотреть, как вариант. Особенно, если под сдачу. Насколько я знаю, то они его рекламировали одно время, как дом для студентов - мол рядом корпуса Шевченко.
  20. Я лично за Голосеево. На ВДНХ можно с ребенком гулять круглый год. И не только круги с коляской наматывать или там на лавочке в парке сидеть, но и развлечений всяких найти можно. Те же велики в аренду взять покататься.
  21. Я так понимаю, что это еще один ЖК, где наконец-то начали запрещать вешать кондеры абы где и абы как. Похвально. Я только за. Потому что эти белые прыщи кондеров на домах и трубки, с которых на голову капает, если честно достали уже.
  22. В новостроях некоторых могут и штраф выписать, а потом заставить все переделать. На самом деле и кондеры, и балконы и тем более снос несущих стен - это незаконно. Но у нас механизма наказания за это не предусмотрено фактически. Потому часто все делают что хотят.
  23. Я недавно смотрел видео, как целый этаж дома частного снесли, потому что кладка из газоблока не по технологии была сделана. Там некоторые блоки руками снимали.
×
×
  • Створити...