Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Roxy2019

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Roxy2019's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте, спасибо за контактный номер. Скажите пожалуйста, Андрей является представителем вашей фирмы "Labell" и работает за теми условиями (качество материалов, качество выполнения работ и т.д ), что и Вы? То есть за теми условиями, которые выложены Вами на форуме. Мне это важно, так как именно фотографии ваших работ, отзывы заказчиков на форуме, информация о том, как выполняются работы и заинтересовали меня. Спасибо
  2. Здравствуйте, фотографии работ компании "Labell", выставленные на форуме, презентируют качественную и аккуратную работу. И отзывы ваших клиентов на форуме очень позитивные. По этим причинам хотела бы узнать, работаете ли Вы в г. Хмельницький? Спасибо.
  3. Добрый день, я так же занимаюсь подбором ламината. Посетила все магазины нашего города плюс интернет-сайты. Честно говоря диапазон цен от 300гр. и выше. Особенно если это марка Германии, Бельгии..цены не ниже 300 гр. Например Бальтерио 500гр. и выше. Возможен хороший Китай, Турция или Польша. Но цена от 300 гр. Таких цен как 120гр. и 150гр., которые называются на форуме, нигде не предлагают. Почему? Спасибо.
  4. Доброго дня, підкажіть будь ласка, у нас виникло питання, коли саме зробити декоративну штукатурку, до чи після монтажу дерев'яних сходів. У нас дерев'яні сходи "на тетеве" (без металевого каркасу). Бригада штукатурів пропонує: 1. змонтували сходи (підлога 1ий та 2 ий поверхи повністю готова, у нас керамічна плитка, а стіни готові під декоративну штукатурку) 2. потім покрити сходи захисною плівкою 3. і завершальний етап - декоративна штукатурка "гротто". Чи спочатку зробити декоративну штукатурку, а лише потім монтаж сходів "на тетеве". Чи можливо, що послідовність цих етапів не є принциповим. Дякую)
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста если монтируется профиль для натяжных потолков, то нужно учитывать, то что стены из газоблока? Спасибо)
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, если дом построен из газоблока то профиль для натяжного потолка необходимо крутить с учётом этого? Спасибо)
  7. Стяжка у нас хорошая. Планировали: 8мм ламинат+2мм подложка, чтобы выйти на один уровень с плиткой в коридоре. Подскажите пожалуйста относительно SPC Verbänd и SPC Ultimate. Это будет лучшее решение в нашей ситуации? И если укладывать SPC, то я понимаю, что нужно самовыравнивающий пол делать, так как её толщина 4мм, чтобы выйти на одну высоту с плиткой в коридоре. Спасибо)
  8. Добрий день! подскажите пожалуйста, мы желаем приобрести ламинат Grün Holz Китай для покрытия пола в зале. У нас тёплый водяной пол. Подложка будет где-то до 2мм. Как будет вести себя этот ламинат на тёплом полу и какие отзывы и опыт по этому ламинату? Спасибо)
×
×
  • Створити...