Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Max Power

Пользователи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Max Power's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Преданный форуму
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

15

Репутація

  1. потолок не натяжной, обычный уже с лампочкой по центру.
  2. Добрый день, кто подскажет, если в квартире уже есть ремонт свежий, (покрашены стены), можно ли как -то безболезненно добавить источников света на потолок и добавить розетки? Нужно ли для этого проводить это от счетчика или можно сделать он существующих розеток?
  3. был в белогородке в воскресенье, не знаю, может вы заезжаете каким-то другими дорогами, но там уже пробка была в воскр. светофор всех держит и 2 х полосная дорога.
  4. не зная ваших знаний в стройке, сложно делать вывод про бумажку. Не думаю, что человек не умеешь строить, сможет с бумажки построить что то , ну разве , что имея какой то природный талант.
  5. Так вот же я пытаюсь вывести какой -то путь. Один написал, надо делать полный проект, другой пишет, что тут , на форуме только 2% делают его. Теперь оказывается, нужно просто сделать коробку,а уже потом инженерию и тд.
  6. Я хочу узнать последовательность, это все делается в одном месте ,просто в том , что я скинул никаких услуг дизайна нет. Вот и возник вопрос, как они совмещают дизайн с архитектурой и с инженерией одновременно?
  7. Просто кровать легко может закрыть розетку условную или розетки могут быть, но там кровать к ним никак не поставишь, я уже молчу за прикроватное освещение, которое должно быть рядом с кроватью, а не кровать ставить там где его условно назначили быть.
  8. Я понимаю, но я ж не дизайнер, я не очень ориентируюсь, может люди приходят уже с дизайном, или делают все вместе. Это ведь лучше дизайнер знает где и как размещать , кровати, пуфики и тд.
  9. А как они могут делать такой детальный проект, не имея дизайна? Грубо говоря, как можно думать где будет розетка, если я там захотел кровать поставить?
  10. Тут говорили про полный проект. это оно: Архитектурный, конструктивный, инженерный разделы (АР, КР, ИР) 700 грн./м2 Так же есть все по отдельности.
  11. а частные ТП это ты платишь просто физ лицу? В результате, на сколько я понимаю , в случае если свет пропал, то ты в обл энерго не звонишь, так как это к ним отношение не имеет?
  12. Многие писали, что нужно самому образовываться на этой стези, а кто может сказать с чего лучше начинать? С фундамента, с материалов , как понять где начало? Есть ли какие -то азы, без которых не понять все остальное?
×
×
  • Створити...