Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Борис_777

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Борис_777

  1. Fasadkiev Или ООО "PROWIN GROUP" Осторожно мошенники. Утепление фасада, отделочные работы не качественно – рукожопыми бригадами, деньги на перед если что все равно отвечать на телефонные звонки не будет. Категория Строительство и ремонт (фасадные работы) Производитель За какого заплатите Имя контактного лица Максим Гаврилюк Телефон 0679485222 0509485222 0961747222 Почта Максим Гаврилюк kievfasad@gmail.com fasadkiev.com.ua/ Адресс Украина, г. Киев, ул. Козелецкая 24, офис 10
  2. Я знаю этого деятеля. У него нет ООО, а ФОПка жены непонятно кого - вот и все документы. А если ему надо было официальный договор он просил кого-то из знакомых провести через себя или вообще реквизиты с ошибками и в фамилии директора - это если частник. Поэтому Договор без Выписки, штатного расписания, Указ на назначение Директора и других исполнителей и т.д. - просто макулатура. И даже если у вас есть все эти документы то это тоже ничего не значит - у моего знакомого менеджер умудрился подписать Договор имея доступ к общему пакету документов, последнею страницу в договоре с печатью и подписью взял с черновика, а на сметном подпись подделал - а все деньги пускал в обход бухгалтерии (кассы) - "ЛЕВАК РЕШИЛ СЕБЕ ОРАНИЗОВАТЬ". Не повезло что это был Заказчик по рекомендации у которого был прямой номер Директора и тот решил пожаловаться по поводу сроков напрямую Директору.
  3. Для этого в нормальных странах существуют законодательство. И по этому когда человек покупает "колбасу" в магазине в чеке не указывается наличие, консервантов, стероидов и т.д. и допускается такое содержание или нет, а "колбаса" по умолчанию должна отвечать нормативным требованиям. Так же и в строительстве есть ДБН, СНиП и т.д. которые регламентируют те или иных строй изделий и то как осуществляется их производство. А так как не все читали или даже не все могут понять прочитанные термины и т.д. - так как отсутствует профильное образование и т.д, даже если это строители только других специализаций. Для примера: есть военные - танкисты, летчики, вмф, пво ... - но танкиста в самолет летать не посадишь. есть врачи - хирурги, кардиологи, терапевты ... есть учителя - ... .... есть строители - кровельщики, электрики, фасадчики, моляра ... Добавлено через 15 минут Там не указаны реквизиты то как они должны быть. Главное электронная почта с которой шла переписка данным человеком. Так как каждая электронная почта - индивидуальна и нет повторяющихся. Так же не все деятели понимают что - ООО " " несет ответственность только уставным фондом, а за все остальное несет ответственность директор этого ООО и глав. бухгалтер (менялся директор - не менялся, законно он был - незаконно был назначен, вообще человек который подписывал договор или получал деньги является официальным сотрудникам этого ООО или нет и т.д.). А с физ. лицом все намного проще - есть Гаврилюк Максим и есть свидетели, а так же электронная переписка и переписка по вайберу.
  4. Наличие договора - не означает сам факт совершения действия (может аванс не выдали и т.д.). А "Акт выполненых работ" - подтверждает выполнение тех или иных дествий в каком-то объеме (наверно согласно каких-то договоренностей). А если в суде - сведетели дадут показания что - Максим Гаврилюк приезжал на данный участок и т.д. Отсутсвие договора кому более выгодно становится? Добавлено через 14 минут Если какой-то индивидуум сел за руль автомобиля без наличия прав и страховки и совершил ДТП - то согласно чей-то логики, данный индивидуум недолжен отвечать так как у него не было прав и страховки (даже если 6 человек погибло)?
  5. А пешеход который выходит с дома - как он подписывает договор с автомобилистом? (Учитель в школе, полицейский, работник автодора и т.д какой у вас с ними Договор?) Так можно долго спорить. Но у меня своя позиция и она сводится к "общественному договору, внутри общества". Добавлено через 1 минуту В строительстве чеком является акт выполненных работ.
  6. Когда человек садится за руль машины - то он не подписывает договор со всеми автомобилистами и пешеходами (с каждым по отдельности), что если он нарушит правила дорожного движения и при этом случится ДТП, то он им возместит ущерб, а если нет такого договора - то он не никому ничего не должен?! Или покупая продукты питания в супермаркете - Вы рассчитываете, что их можно есть и они не навредят вашему здоровью, и каждый раз Вы подписываете ДОГОВОР что они "съедобны". Для этого есть общие законные, которые регламентируют ту или иную деятельность в разных сферах деятельности человека и трудовой тоже. Добавлено через 11 минут Так же я могу указывать - все источники и инструменты, благодаря которым осуществляется не совсем порядочная деятельность данного индивидуума Гаврилюка Максима, например Fasadkiev (fasadkiev.com.ua/) или ООО "PROWIN GROUP". Или давать информацию по соучастникам данных действий и т.д.
  7. Есть электронные подписи и т.д (сейчас даже мокрые подписи необязательны) - электронная переписка является доказательством предоставляемые в суде. Есть ущерб, есть люди нанесшие ущерб, а есть нормативно-строительные документы регламентирующие - качество тех или иных работ и условия их проведения. Только по электронной переписке достаточно доказательств что эти люди получали деньги за эти работы, а именно Гаврилюк Максим и курировал выполнение работ он и претензии я могу написать на его имя (просто он и есть главный бенефициар все этой структуры, а претензия к физ. лицу более выгодна для судебного разбирательства чем к юр. он, не он еще попробуй доказать) - а есть требования к качеству выполнения данных работ и полезному гарантированному сроку эксплуатации.
  8. 16 Декабря это накопительная сводка на тот период времени. Разговор идет о внутренней штукатурке - если речь про аванс. На тот момент метеосводку я уже не смотрел - они уже все успели натворить. Добавлено через 11 минут У вкладчиков ЭЛИТЫ-ЦЕНТРА тоже был договор - это им помогло?! Здесь есть недобросовестный факт выполнения работ данными лицами - который привел к финансовому ущербу и т.д. Первоочередная моя задача донести через форум это другим чтоб были аккуратны с данными людьми. (НУ может они еще одумаются и все возместят - тогда обязательно отпишу что они молодцы - все исправили и возместил) - ШУТКА Добавлено через 9 минут Поэтому я к договорам в нашей стране очень скептически отношусь. Просто это у каждого строителя и застройщика свое личное отношения к выполнению взятых на себя обязательств. Просто не хочется чтоб данные лица доросли в своем личном отношении к строительству до уровня ЭЛИТЫ-ЦЕНТРА и других подобных. А претензия с расчетами им будет обязательно выставлена и отправлена на почту (просто фасад вот только переделался другими людьми).
  9. Что касается электронной переписки - её можно использовать как доказательства в суде и т.д. То что она не с корпоративной почты - это на оборот положительно (по тому что к корпоративной почте может иметь доступ не только субъект но и администратор и т.д., а к личной обычно только сам владелец -поэтому легче доказать что написал письмо именно Гаврилюк Максим) Что касается договора - его также очень легко подделать учитывая что нет печати.
  10. Просто я не хочу читать ликбез. Что юридическое лицо или лица с торговой маркой или сайтом - вообще может иметь разные названия. Печать отменили - последнее время ФОПникам её даже не выдают и т.д.. И ЭЛИТЫ-ЦЕНТРОВ в нашей стране не было.
  11. А так же у них на сайте вы "можете" - оставить свои отзывы о качестве предоставляемых услуг.
  12. А так же предоставляются все необходимые бухгалтерские выписки что это именно то юр. лицо и такое сушествует. Обязательно штатное расписания, выписка с соц. труда что лицо получающее деньги и рабочие, прораб … - числяца именно на этой фирме, у этих людей есть все необходимые допуски и сертификаты и т.д.
  13. Договора нет. Потому что сам выполняю строительные работы и с этими людьми пересекался на другой стройке - где нас свели по рекоментации. Акты не все (последние они даже не выставили ) на ел. почте или вайбере так же как и сметы.
  14. Fasadkiev (fasadkiev.com.ua/) или ООО"PROWIN GROUP" в лице Максима Гаврилюка (kievfasad@gmail.com) выполняли у меня следующие работы: утепление фасада, стяжка пола, машинная штукатурка стен. https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=667880&stc=1&d=1565784557 Телефоны 0679485222 0509485222 0961747222 Перед началом проведения работ обговаривалась стоимость и сроки проведения и когда будут начаты те или иные работы, а так же особые пожелания по качеству выполняемых работ и последовательности. Например – Утепление фасада должно было начаться в начале октября – чтоб успеть до начала минусовых температур, по отделочным работам в первую очередь должно делаться тех. помещение – чтоб как можно быстрее запустить котел (котельное оборудование все куплено, с людьми договорено) и соответственно зимой в тепле дальше заниматься отделкой – чтоб как можно скорее получать удовольствие от своих финансовых вложений. По итогу к фасаду приступили в последних числах октября, с опозданием почти 3 недели. Так же и ко всем последующим работам, но уже учитывая корректировки в графике выполнения работ после преведущих опозданий этими же исполнителями. Так же по мере выполнения данными лицами работ начали появляться вопросы к качеству работ. По итогу после очередной инспекции объекта– мной было озвучено о необходимости проведения встречи для выведения взаиморасчетов и понимания сроков устранения дефектов в связи с прекращением выполнения работ данными лицами из-за несоответствующего качества работ по внутренней штукатурке (раковины, трещины, похороненные коммуникации в штукатурке), а так же появившиеся дефекты по фасаду (декоративка начала "сыпаться"), а так же срыва всех сроков строительства. https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=667881&stc=1&d=1565784969 Особенно учитывая что по нанесению декоративной штукатурки шли разговоры довольно длительный период, что температурный режим уже не позволяет её нанести и надо "Ловить момент" если позволит погода или фактуру перевозить в отапливаемый склад до весны чтоб она не "болталась под ногами". И после тога как уже почти декабрь, а погода была не очень и уже лежал снег было принято решение что декоративная штукатурка будет вывозиться. И после этого данные Умственные уроды в течении 4 дней её нанесли (между моими инспекциями строительства). Заверяя меня что погода была нормальная и если что они весной все исправят. Встреча так и не состоялась до сих пор, сначала 3 месяца переносились сроки этой встречи, а потом вообще Максим Гаврилюк перестал отвечать на телефонные звонки и никто ничего не исправил и т.д. По итогу деятельности этих ПРИМАТОВ – сорваны все сроки по строительству, так как вдобавок они заморозили все уличные работы (которые должны были весной начаться), финансовый ущерб в Особо крупных размерах . И вместо получение удовольствия от своих финансовых вложений – успокаивающие таблетки. Могу порекомендовать только садомазахистам.
×
×
  • Створити...