Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sirifil

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sirifil

  1. Здраствуйте Подскажите пожалуйста Насколько критичны "передозы" фибры и пластификатора в растворе для стяжки? Всем заранее благодарен за внимание
  2. У меня подача снизу переход на трубу покупал отдельно. Подачу воздуха буду регулировать шибером. А что за дырочки вы емеете ввиду? Добавлено через 2 минуты А какую квадратуру Вы ею обогреваете и как долго обычно топите?
  3. Там еще и камыш есть так что думаю что лучше перебдеть в данном случае
  4. Из чего лучше сделать проход через перекрытие? (Перекрытие деревяное) Пока в голову пришла только идея с простеночного газобетона плюс утеплить воздушную прослойку. Только как скрепить его в короб пока на придумал, может кто подскажет как лучше скрепить газоблок или если он для прохода не годится то что лучше использовать?
  5. Всем доброго дня На данный момент возникли такие вопросы 1. Допускаютсья ли прямые угли в трубах на подачу воздуха с улицы(так как на фото). После этого угла будет гофра гибкая непосредственно к камину. 2. Вход трубы в стену на улице расположен на высоте 8см(нижний край трубы) от отмостки. Такой высоты достаточно а то выше поднять очень проблематично?
  6. Пришла пора и мне купить ламинат. Полистав форум, решил обратится к ngstil и был приятно удивлен, ведь по сути незнакомый человек потратил на меня свое время "за так" Обьяснил разницу в класах проконсультровал по брендам и странам их изготовления и помог по выгодной цене купить ламинат за что ему огоромное спасибо. Кстати ламинат с доставкой с Киева в Черкассы вышел все равно дешевле чем в интернет магазинах
  7. А как насчет украинской керамики все настолько плохо?
  8. Я ревизию хотел на чердак поставить А медленное горение это типа круглая заслонка которую можно ручкой регулировать в выходе на дымоход с камина? Добавлено через 24 минуты А какой кирпич в данной ситуации подойдет лучше всего?
  9. модель Invicta 700 Fortis вод накидал схему если короб делать с суперизола то в маленьких комнатах будет холоднее? можно ли для понижения температуры в маленьких комнатах решетки выводить не с основного короба а с декомперсионной камеры и так же установить решетки с жалюзями?
  10. Хочется в итоге получить что то вроде этого Это реально или это только для электрокаминов?
  11. Там сейчас уже залита стяжка ее толщина где то 5-7 см. Мне рекомендовали сделать подиум 1х1м высотой 15 см и с арматурой такое будет стоять? Если ложить колонну то не уйдет ли тройник для подключения слишком высоко? Если убрать 5 см газоблока по бокам и сверху чем тогда закрыть образовавшиеся щели? Этот помост с кирпича что сейчас сделан не имеет права на жизнь?
  12. Дымоход планируется керамический типа шидель уни д180 высота 6 м. Пока еще в процессе поиска (кстати может кто знает где скидка побольше или цена поменьше и готов помочь многодетному отцу инфой по этому животрепещущиму вопросу буду очень признателен) По установке дымохода есть пару вопросов 1 можно ли его установить не ровно сзади топки а сзади и в стороне (типа вырезать часть перестенка и поставить там) 2 сможет ли его нормально смонтировать человек знакомый с кладкой но не занимающийся профессионально установкой таких дымоходов или там есть такие ньюансы что сможет сделать только мастер
  13. Всем доброго вечера Итак приступим. Имеется любимая жена (1шт) и у нее есть мечты(много шт) которые я по мере своих скромных возможностей пытаюсь воплотить в реальность. Одна из главных "мечт" камин но раньше все никак не было возможности (ведь скажем честно мечта слегка не влазит в мой карман). В этом году звезды неожиданно встали так что все срослось, была куплена топка ивикта(самая бюджетная модель). Но я с раскаянием должен признать что поступил импульсивно (видимо очень спешил догодить половинке) и не ознакомился с вопросом. Результатом этих импульсивных действий стало то что привидено на фото . Но уже после боя (ну или по крайней мере после первого раунда) голова вспомнила что она не только для того чтобы есть, результатом чего стало изучение вопроса на данном форуме. Итак уважаемые специалисты очень прошу Вас помочь в оценке уже проведенной роботы, выявления недочетов, и советов как эти недочеты исправить. Буду очень благодарен если так же вы сможете отвечать на мои вопросы которые у меня возникнут со временем. Всем заранее благодарен за внимание к теме
×
×
  • Створити...