Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

grevon

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача grevon

  1. К сожалению skorpion давно не заходил под своей учетной записью и не читал личные сообщения. Объявление актуально. Если кому-то надо для модернизации системы отопления (может использоватся в качестве одноконтурника, только отопление или как конденсационная газовая колонка), пишите.
  2. Работающий конденсационный котел по цене напольного одноконтурника. Но с небольшой установкой детали, которую выполнит сотрудник сервиса, который будет его запускать.
  3. Р?тальянский двухконтурный конденсационный котел РІ продаже. РџРѕРґС…РѕРґРёС‚ для теплого пола. Р’ условиях возможного подорожания ресурсов (верификации СЃСѓР±СЃРёРґРёР№), надежно обеспечит тепло Р·РёРјРѕР№. Легко согреет как маленький РґРѕРјРёРє так Рё больщую РґРѕ 170 РєРІ. Рј. площадь. Добавлено через 33 секунды Итальянский двухконтурный конденсационный котел в продаже. Подходит для теплого пола. В условиях возможного подорожания ресурсов (верификации субсидий), надежно обеспечит тепло зимой. Легко согреет как маленький домик так и больщую до 170 кв. м. площадь.
  4. Продам двухконтурный, конденсационный котел Sime Format Dewy Zip 25 BF, номинальной мощностью 24 кВт. Отработал с 2006 по май 2019 года. Поломалась турбина. Решил не менять на новую, а заменил котел (старая тубина не рабочая демонтирована). Демонтирован в июне и хранится в родной коробке. Эксплуатировался аккуратно, проходил ежегодное техническое обслужиание. В ходе эксплуатации стал шуметь циркуляционный насос, был заменен на новый который установлен мастером в котле. Старый рабочий циркуляционный насос Sime VA55 прилагаю. В котле имеется: теплообменник (не течет), материнская плата, насос, расширительный бак, трехходовой клапан, термоманометр и пр. - все работает. К котлу прилагается комплект коаксиалной трубы Sime для конденсационного котла (новый). Цена за все 6000,00 грн. p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120%; }
×
×
  • Створити...