Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vvcyzika

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vvcyzika

  1. Большое спасибо за косультацию. Думаю остановится на минеральной штукатурке СТ35, краска фасадная СТ42.
  2. Сделано осенью 2009 г. - поклейка пенопласта на клей POLIREM 131 + дюбеля; - сделан армирующий слой (POLIREM 131+стекловолокно+POLIREM 131) - загрунтовано грунтовкой POLIREM 700. 2010 год нужно продолжать работу по фасаду, но возникли затруднения с приобретениемнаружной минеральной штукатурки POLIREM СШТ 345,347. Вопрос. Можна ли заменить штукатурку POLIREM на аналогичные минеральные фирм Cerezit, Artisan, Polimin.
  3. Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Попробую дать расширенное пояснение на возникший вопрос. Короед, сайдинг, профнастил отпадает по причине не возможности ставить леса. Думаю вагонку (потихонько) можно будет монтировать с 6 м лестницы. Площадь около 15 м2. Просто много мнений "если хочеш то делай" и "против, через год переделаеш". Вагонку думаю брать на фирме, для наружных работ, усиленную.
  4. Здравствуйте уважаемые! Хочу задекорировать франтон кирпичного дома (кладка 70-х годов Ирпенский кирпич) пластиковой вагонкой (бюджетный вариант). Производители вагонки гарантируют использование последней как внутри так и снаружи. А на практике это реально? Кто нибуть так делал? (Сайдинг предлагается в последнюю очередь), финансы поют романсы, а хочется немного дизайна дома.
×
×
  • Створити...