Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vasilisushka

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Vasilisushka

  • День народження 20.05.86

Персональная информация

  • Имя
    Margarita
  • Откуда
    Днепр
  • Хобби
    Дизайн
  • Род занятий
    Дизайнер интерьера
  • Пол
    Женский

Vasilisushka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Дизайн проект 15$ м2. Авторский надзор 10% от стоимости дизайн проекта.
  2. Добрый день! Сбрасывают план БТИ, обмерный план с фото и видеофиксацией, ТЗ. В обычном проекте точно также все происходит. На замеры выезжают человек , , при встрече/видеовстрече с клиентом составляется ТЗ, а все остальные уточнения как правило делаются в переписке. В конце каких- либо этапах работ мне сбрасываю видео отчёт и я сопоставляю с чертежами, после чего либо вносятся корректировки, либо все ок. Если есть вопросы и несостыковки звонит прораб и мы все обсуждаем. Я даже подбор материалов делаю удаленно. Делала как общественные пространства так и желые. Работала с Италией ( регион Тоскана) , Россией, Беларусией. По поводу тёплых полов и пр. дизайнер указывает, только на каком расстоянии надо тёплый пол, так чтобы мебель на нем не стояла, на какой высоте регуляторы и т.д. Того кто будет делать тёплый пол и технические моменты делают специалисты в этой области. А где покупать тёплый пол и у какого поставщика Заказчик выбирает сам опираясь на свой карман. И со всем остальным также. Есть бренды и производители, которые я рекомендую, но делает выбор и принимает решение Заказчик. Будут вопросы пишите) Удачного Вам дня🍀
  3. Ломать однозначно те стены, которые перечеркнуты красным. Будет общее пространство и впустите свет и воздух. Длинный и узкий коридор не несет никакого функционала. Будут еще вопросы пишите)
  4. Предлагаю унитаз поставить справа от входа и справа от него повесить гигиенический душ (если вы правша, если левша, тогда слева). А как заходите сразу прямо поставить под одной столешницей мойку и стиральную машину, а над ней повесить зеркало с подсветкой. И рядом поставить шкаф с закрытыми дверьми в него можно спрятать моющее, корзизн для белья и пр. Полотенцесушитель поставьте электрический, (он точно не потечет) поставьте слева от входа. (см.чертеж) Будут вопросы пишите!
  5. Мрамор хрупче чем гранит, но мне нравиться больше фактура мрамора.Отталкивайтесь од того, как часто вы готовите дома.
  6. Хорошо, только полка над кроватью очень низко, есть риск биться головой об нее..
  7. Краску лучше выбирать качественную, тогда она будет легко наноситься и хорошо ложиться на стену. Будет достаточно нанести ее 2 раза.
  8. Предоставляю услуги дизайнера интерьера. В дизайн проект входит: 1. Технические чертежи в программе Archicad а именно: -обмерный план, - план демонтажа, - план монтажа, - план электрики, - план освещения, - план полов, - план потолков, - план раскладки плитки, - развертки кухонной мебели и сантехнической, - план расстановки мебели; 2.Визуализация будущего интерьера в программе 3d MAX corona; 3. Спецификация используемых материалов, мебели, осветительных и электрических приборов, Также можно заказать АВТОРСКИЙ НАДЗОР над реализацией задуманного проекта, сюда входит: 1. обмерный план после возведения перегородок и стен, 2. внесение корректировок в чертежи, 3. контроль соответствия задуманного, 4. подбор материалов, мебели, освещения, декора и текстиля с выездами в салоны и шоурумы вместе с заказчиком. Работаю в г. Днепр и Днепропетровской области. Также есть опыт работы удаленно. Мои некоторые работы и мою рабочие будни можно посмотреть по этой ссылке instagram.com/bluehorse.design.studio
×
×
  • Створити...