Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stroimvmeste8791

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stroimvmeste8791

  1. как на счет вашего дымохода? договор в силе . как планировать выходные? Спасибо.
  2. где находится обект? готовы паработать.
  3. званите 0666272537 . все обясню раскажу. догаваримся
  4. знаю по850 грн м3 лес с РОВЕНСКОЙ обл . . 0666272537
  5. здрастуйте. надо знать из какого профиля будут ворота, или кованные, - наберите меня по тел 0666272537 Антон решим нюансы и в течении 2-3 часов я вам дам более детальный ответ .
  6. ааааааааааааа - понял извените ЮРИК , я просто не разобрал сразу. у же злой на всех как собака. сам из работяг и когда какой - то ,,УМНИК,, хочет кавото кинуть меня брасает в дрож. ТАК ЧТО ИЗВЕНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ. НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ,
  7. и еще есть одна такая себе ,,фирма,, ТОВ ПРОМЖИТЛОБУД - К . не работайте с етой канторой. с ними уже все кто был на вокзале более двух раз не хатят работать. просто кидают. придумывают штрафы для работяг и прочие нечести чтоб те сами бросали работу на пол пути.
  8. КАМАЗ колхозник с прицепом. Уважаемый если вы решили меня на чемто проверить то лучше приедьте на обек ко мне и я вам все расскажу и покажу
  9. кому кирпич? надо 0.90 грн с доставкой по Киеву. М100 Жашков. 0666272537
  10. какой Юрик???????????? он мне звонил и представился Алексеем. что скажите??????????????? пачему деньги раз в месяц? ето что по дагавору? ето подряд или субподряд? давайте сделаем все по дакументам и нет проблем. а етово почемуто не хатят. так что давайте без фанатизма.
  11. нетушки!!!! информации не даю - ето бизнес. я не посредник - я прораб, а здесь просто помагаю тем кому надо информацией. а мне в качестве гонорара Етот Человек не дает денег , а просто делает хорошие скидки на МОИ обекты. так что если я буду строить у Вас какой - нибудь обект то кирпич будет стоить 0,76 грн..
×
×
  • Створити...