Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anna Shumka

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Anna Shumka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. уже 28000$ без оформления (оформление 28000грн) Вчера застройщик повысил цену аж на 4000$ (до 40000$) Продолжаем искать партнеров, надеемся торговаться (Софиевская Борщаговка не устраивает, там по утрам и вечерам транспортный коллапс при выезде/въезде к окружной, далеко до метро)
  2. Нет, я Анна, все верно. Объявление в Петровском не имеет отношения к моему объявлению в Гатном. Более полной информацией обладает моя невестка Юлия, так как у меня грудной ребёнок и не всегда есть возможность отвечать на звонки. Поэтому дан прямой контакт, чтоб экономить время звонящих) Добавлено через 2 минуты Добрый день. Спасибо за ваше сообщение. Просьба связаться по номеру 0734921950 (человек обладает полной информацией и все подробно расскажет)
  3. Ищу партнера для совместной покупки 3-уровневого таунхауса в с.Гатное, м.Теремки - 2.3км (30мин ходьбы в среднем темпе), по соседней улице пустили маршрутку от метро. Столичный рынок - 500м. Дом в 150метрах от начавшего строиться массива Теремки3. Соотношение цена/качество/расположение - супер. Денег на весь таунхаус не хватает, т.к. уже вложили деньги в Эврику на ВДНХ, которая сейчас заморожена (банк Аркада). Предлагаем разделить таунхаус на студию 40м на первом этаже и 2-уровневую 2-3комнатную (по желанию) квартиру 80м, на 2-3этажах. В дворике планируем пристроить кабинет 12-16м, за счёт чего у вас будет такой же просторный балкон/зимний сад/пр. Есть 2 варианта планировки и копии документов купли-продажи такого же таунхауса на 2-х разных владельцев. На данный момент стоимость 2-уровневой квартиры 25500$ с оформлением. Спешим, т.к. хотим взять жилье без переплаты у застройщика. Подробности в личку (отвечать могу только вечером/ночью) или по телефону 0734921950 (предпочтительней)
×
×
  • Створити...