Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

baryga

Пользователи
  • Публікації

    135
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача baryga

  1. Добрый день. Чье производство и бренд,где находится?
  2. Доброго времени суток. Я уже три раза использовал данный блок.Покупал на "Золотом Мандарине".Размер как у Вас. Первый раз использовал под забор из колотых блоков под камень того же мандарина,ложил в три слоя.Стоит уже четвертый год.Потом использовал под вольер для собаки,но там ложил в один ряд.Третий раз делал пристройку к дому веранду 8х2.40м.Тут уже 4 уровня,Три под землей и один над.Заливал цементным раствором с щебнем.Армировал композитной арматурой.В целом удобная штука,единственный геммор это утрамбовать подушку по уровню.
  3. Добрый день. Забрал бы фибру и демферную ленту.Напишите телефон для связи.
  4. Предварительно бронь на паркет. Напишите телефон и где находитесь в Киеве. 0964881531/0997979384 Виталий
  5. Фото на 0964881531 Виталий и напишите цвет рамы и какой стеклопакет в объявлении.
  6. Cделайте себе такой и не парьтесь...уже четыре года пользуюсь.www.olx.ua/obyavlenie/bolshoy-obedennyy-stol-IDbeORj.html
  7. Добрый день. Бронь на лист 153х90см.Напишите телефон и где забирать? О964881531 О997979384 Виталий
  8. Ну вот такой построил своей красавице...
  9. завтра готов забрать...напишите откуда.
  10. Пока не могу, сам хочу прикупить 9шт, а у него их 19шт. Да там длина около 3м, так что может Вам не подойти.
  11. В качестве апппа. Советую более детально сделать описание,быстрее продадите.Первое какие панели, стеновые или кровельные, какие замки, какая длина,ширина,покрытие металла,цвет и толщина.Утеплитель внутри панели скорее всего не стиродур т.е.ЭППС,а ППУ,он лучше.Ну и цена для б.у. высоковата,есть предложение и по 250грн, правда там толщина 6см,но они новые и итальянские, металл 0,5мм.Как то так.
  12. После долгих раздумий было решено искать алюминиевый теплый профиль оконный. Нашел немецкий 70мм по 120грн погонный. Из него сделаю прямоугольный каркас и таким образом решу проблему. Спасибо всем за участие и за советы.
  13. У меня зазор сверху 29см! Плюс цена вопроса неверное космос.
  14. У меня вот такой готовый купленный блок с откатной дверью и он меньше того проема который есть. Сбоку проблем нет заложить,а вот сверху 29см высоты и 30 см ширины технически пока думаю. Фото маленькое, большое не сохранил.Может попробовать сделать типа Вашего варианта? Кстати второй вариант я так понял армояс тоже в уже готовый проем делали?Как цемент внутрь набрасывали, делали густой замес чтобы не тек?
  15. Не совсем понял технически.Например у меня длина проема 346 ширина 30 высота 29см, это что надо сверху заложить. Варится короб из профиля по этому размеру или шириной уже, а задняя часть закладывается блоком.Просто не совсем понимаю как заложить блок в готовый короб?
  16. Нет понятно, внутри в местах закрепления,вставляется брус.
  17. Доброго дня форумчане! Дом из пеноблока. Хотел бы попросить совет по решению проблемы.Решил заменить оконный блок размером высота 273 и ширина 346 см на блок высотой 244 и шириной 266см с откатной дверью. Вопрос по технической стороне вопроса.Ну боковую сторону 80см(60+20) я заложу полистирольным блоком.А вот разницу с верху 29см я пока никак не могу определиться.Сверху армпояс, думаю может к нему сделать короб из ОСБ и бруса заполненный ЭППС? Сверху приклеить полистиролюетонный блок, боюсь отвалится.
×
×
  • Створити...