Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kkgsps-kiev

Пользователи
  • Публікації

    100
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kkgsps-kiev

  1. Приму в дар излишки хосты Ланцетолистной. У кого разрослась - поделитесь, пожалуйста. Или кто-то хочет освободить участок - приедем выкопаем, вывезем.
  2. Страна-производитель: Чехия Габариты изделия (ВхШхД), мм: 145х280х430 Габариты чаши (ГхШхД), мм: 105х225х350 Достоинства: - эргономичная форма, - качественная керамика, - отверстия для смесителя и перелива, - наличие донного клапана - установка на стену с помощью креплений, которые входят в комплектацию. Благодаря донному клапану есть возможность наполнять чашу водой. Сифон для раковины приобретается отдельно. Умывальник абсолютно НОВЫЙ, в упаковке, в полной комплектации. Причина продажи: не вписывается по габаритам в узкий туалет. Цена: 3000 грн. Территориально Киев, Оболонь.
  3. Куплю ванну металлическую или чугунную 160х70 см. (новую, или б/у в хорошем состоянии без деффектов)
  4. Два стандартных стояка воды в городской квартире нужно сместить вправо на 60 см и "прижать" к потолку и полу (труба стальная оцинкованная 32х3,2) и разводка в ванной и на кухню (труба стальная оцинкованная 25х3,2). См. похожие картинки из интернета.
  5. Порекомендуйте, пожалуйста, сварщика с трубогибом для замены стояков. (не за все деньги мира) Территориально: Оболонь.
  6. Коту нужна любящая семья. 🐱❤️ Присмотритесь! Это кот-компаньон. Приезжайте знакомиться и возьмите себе Друга! - контактный номер: +38 (067) 812-04-94 Наталия - территориально: Киев, Оболонь
  7. ВОЗЬМУ ДИВАН В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ (с харчеванием). 😄 Звонить +380678120494, спросить Тайского Кота. (Наташа передаст мне трубку)
  8. Фотографии кота по ссылке: drive.google.com/drive/folders/13httv5LnTieROTuZ7OO6sRp2afxZaOPu?fbclid=IwAR1MokCA2sW3IfpDzIr-Rq9wtULGDOx9GFbFltQA5FUD5aR3tiI6dgw9IX8
  9. Актуально! Коту ОЧЕНЬ нужен дом и добрый надёжный человек.
  10. Коту очень нужен дом и добрый человек, которому можно класть голову на плечо, смотреть в глаза и мурлыкать.
  11. Помогите, пожалуйста, найти коту дом! Спрашивайте у друзей, сотрудников, соседей, знакомых - вдруг кто-то искал именно такого?
  12. drive.google.com/drive/folders/13httv5LnTieROTuZ7OO6sRp2afxZaOPu?fbclid=IwAR1MokCA2sW3IfpDzIr-Rq9wtULGDOx9GFbFltQA5FUD5aR3tiI6dgw9IX8
  13. ТАЙСКИЙ КОТ ИЩЕТ НАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА Голубоглазый красавец (тайский фенотипичный кот, окрас сил-табби-поинт). Возраст примерно 5 лет. Хозяева уехали, оставив домашнего кота во дворе многоэтажки. Около полугода он боролся за жизнь на улице. Забрали его в ветклинику уже с вирусами и ушным клещом. После осмотра в ветклинике и назначений ветврача - благополучно пролечен дома. Кастрирован. Полностью здоров, с хорошим аппетитом. К лотку приучен. (в приданое получит горсточку наполнителя со своим запахом, чтобы на новом месте всё прошло гладко и без промахов) Ищет добрый дом и внимательного хозяина. Откликается на заботу и ласку. Котик хоть и не гуттаперчевый (полон достоинства, первому встречному переворачивать себя вверх лапами не даст, его доверие нужно заслужить), но зато потооом... – и помурлычет, и поластится, и дорогу к холодильнику покажет, и спать рядом ляжет. Разговорчивый. Имеет мягкий не навязчивый голос (тенор). Других котов на своей территории не терпит, а вот с кошками – готов дружить. Наличие решёток на окнах – обязательно. Присмотритесь! Это кот-компаньон. Приезжайте знакомиться и возьмите себе Друга! - контактный номер: +38 (067) 812-04-94 Наталия - территориально: Киев, Оболонь
  14. Нужна. Спасибо! Напишите, пожалуйста, где и когда мы можем встретиться. Добавлено через 10 минут Спасибо за предложение. Пишу контактный номер в личку.
  15. Не актуально. Сосна продана.
  16. Искусственная сосна – отличный новогодний подарок себе, родным или друзьям. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Вид дерева: сосна искусственная Область применения: внутри помещения, на открытом воздухе Конструкция дерева: конусная Материал ствола: пластик, ПВХ, металл Материал хвои: леска Цвет хвои: тёмно-зеленый Длина иголок: 5,5-6 см. Высота дерева: 2,20 м Подставка: да Материал подставки: пластик Страна производитель: Польша www.olx.ua/obyavlenie/iskusstvennaya-sosna-2-20m-torg-IDx5Fog.html Сосна б/у, в хорошем состоянии. Прошу 900 грн. Разумный торг возможен. В подарок - ёлочные игрушки.
  17. С благодарностью приму в дар, либо обменяю на фрукты/вкусняшки хосту. Самую простую (ланцетолистную). Предложите, пожалуйста. Около подъезда красоту навести хочу. Территориально - Оболонь.
  18. С благодарностью приму в дар, либо обменяю на фрукты/вкусняшки хосту. Самую простую (ланцетолистную). Предложите, пожалуйста. Около подъезда красоту навести хочу. Территориально - Оболонь.
×
×
  • Створити...