Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sisiliya

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sisiliya

  1. Как печника найти? Как понять, что он - знающий и опытный? (Киев и область)
  2. Ого! Для того, чтобы мне дать ответы на такие вопросы - я сама должна быть "знающей". Не могу знать этих характеристик. Только купили пару месяцев как. Утепление стен - минвата 10 см, полы - плитка без подогрева (об утеплении не ведаю). В санузле окно. Остальное - не знаю. План сфотографирую, когда в городе буду. Могу нарисовать, но других вводных не знаю. Спасибо за такие вопросы.
  3. Спасибо Вам большое за ответ, а то как-то была в недоумении, почему тишина. Буду искать, как сделать мини-хамам. Уже думаем, может туда просто аромабочку поставить. Это помещение отдельное в санузле, вроде как должно быть очень удобно, но люди знающие нужны. Ещё раз спасибо за ответ.
  4. Исходные данные: дом не строили, покупали. Есть печка во всю стену, с обратной стороны помещение с топкой (потолок и три стены обшиты вагонкой, на полу плитка, Длина 184, Ширина 93, Высота 210). Можно ли переделать в сауну или в какую-то греющую комнату. Пока идея в том, чтобы перенести топку на обратную сторону печи и установить под плитой. Поставить лежак в этом маленьком помещении, обшить стену из кирпича вагонкой (с гидроизоляцией или еще чем нужно), сделать вентиляцию в стене под потолком, чтобы было что-то а-ля (не знаю, как и назвать, имитация сауны, бани и т.п.) Предыдущие владельцы дома сказали, что нагревали эту "сауну" до 50-60 С. Посоветуйте, что можно сделать? Сами делать не будем точно, никто не разбирается. И мастера заодно, который сможет сделать и проверит и саму печь, и плиту и т.д.? Фото прилагаются
×
×
  • Створити...