Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Igor Z

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Igor Z

  1. Если гарантия от производителя, то она сохраняется при условии заолнения гар.талона и документа на покупку. Если техника левая и гарантию поддерживает магазин, то он и диктует условия этой гантии.
  2. А ополаскивателем пользовался?
  3. Грибок погибает при температуре больше 60 градусов. Чтоб его небыло надо раз в месяц прогнять машинку на максимальной температуре, а еще лучше что-то постирать на большой температуре с порошком (именно с порошком а не с жидким моющим). То что у вас велось в резину уже не убрать. Но чтобы его прибить и недать распростронятся дальше прогревайте периодически.
  4. А можно подробней. Эти растворы продаются гдето, или из чего их можно наколотить? И промывать под давлением, или можно просто мембрану замочить в них?
  5. На даче установлена система осмоса. В зимнее время использоваться не будет. Картриджи ясно пойдут на свалку, а как правильно сохранить мембрану до следующего сезона? Спасибо.
  6. Чтобы было меньше мифов: В обычном холодильнике охлаждение идет от испарителя который находится в холодильной камере в задней стенке, а в морозильной камере либо между яшиками, либо тоже в запененной части. Когда работает компрессор видно обмерзание испарителя либо того места где он спрятан. При этом холодильник может быть оснащен вентилятором чтобы равномерней распределялся холодный воздух но это не "ноуфрост". В "ноуфросте" как понятно из названия вы неувидите облединения потому что испаритель находится в другой камере (спрятанной от глаз) и из нее холодный и сухой (потому как влага из воздуха примерзает к испарителю и там остается) воздух подается вентилятором в камеру с продуктами. В тойже камере с испарителем находится тен его разморозки, который в 10 раз слабее любой электробатареи. Все, больше там ничкго нет. И еще холодильники бывают 1 без ноуфроста 2 полный ноуфрост (и холодильная и морозильная камеры) 3 комбинированный (морозилка -ноуфрост, холодильник - нет) Продукты держать закрытыми нужно во всех типах. Когда пластик наберет "коллекцию" запахов ваших продуктов (которые отдельно пахнут очень даже хорошо), то этот шмек удалить практически нереально.
  7. C помощью танца с бубном поменять ее конечно сложно, а при наличии отвертки меняется максимум за 5 минут Добавлено через 10 минут Резина в болгарском и немецком одинаковая. Бывает что сама попадается дефектная, но чаще портят ее владельцы когда открывают дверь не за ручку, а где удобней схватится. Есть еще вариант что холодильник иначально неправильно был установлен (с перекосом двери). Что в Вашем случае конечно невидно, это так на будущее...
  8. Какже там воздух попадет если он замурован, разве что вся конструкция выполнена в виде шкафа без задней стенки и стоит с зазорами сзади и побокам тода да, все нормально.
  9. Смотрится красиво, но встроено судя по фото неправильно. В левой половинке вентиляция отсутствует полностью. А в правой она выполнена в самом изделии, но закрывается фасадом двери...
  10. Эт правильно. BioFresh и пласмассовый ящик с неконтролируемым потоком воздуха как во многих ноуфростах это как говорят две большие разницы:D Удачной покупки
  11. Левые половинки одинаковые "Полезный объем морозильной камеры, л 261" А правые: в одном чисто холодильник, а в другом холодильник и камера BioFresh (117л)
  12. Цельный там только верхний с большими ящиками внизу. Остальные из половинок, просто когда эти половинки покупаются как SBS с ними идут крепления и заглушки для сборки в один большой, при этом у каждой половинки будет свой серийник и своя модель. У некоторых новых моделей вроде начали делать общий дисплей (в живую я их еще не видел), а в основном это два полностью независимых шкафа со своими компессорами и электроникой. Кстати для его подключения нужно две розетки.
  13. miele.ua/ua/domestic/products/178.htm в комплекте с Active HEPA-Filter
  14. Я когда покупал были только алюминиевые и нержавейка. В тендере победила нержавейка. Вопервых она расчитана на индукционку (а у меня на даче индукционка которая с алюминием не работает впринципе), а второе выглядит покрасивше.
  15. Смотря какую комбинацию нужно получить, я писал что у либхера SBS как "конструктор", вот для примера www.liebherr.com.ua/household-equipment/side-by-side/ (ссылка устарела) www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-UA/products_hg.wfw/id-484474-0
  16. Это надо выбирать из либхеровских сайдбайсайдов. Лучше по каталогу, выбираеш комбинацию левой половинки, потом правой. Потом это все дело свинчивается воедино и получается один большой холодильник в котором от 2 до 4 нужных тебе камер (холодильник, морозилка, винный шкаф, биокамера ...)
  17. А что значит "без фильтрации даже для полива не годится"?
  18. Во время работы печки нельзя открывать дверь. Нужно сначала нажать на "стоп". Тогда микрики будуть жить почти вечно.
  19. Смотрятся они нормально и пользоваться удобно. Но надо смотреть как расположена панель управления (особенно на сушке), они есть с расположением спереди, сверху и под углом. Для колонны лучше выбирать первую т.е. спереди, иначе человеку с небольшим ростом потребуется табуреточка. Перед покупкой уточняйте ставятсяли данная стиралка и данная сушилка в колонну (не все можно скрутить друг с другом). И не забудьте что вам еще понадобиться специальный монтажный комплект.
  20. Спасибо. А по поводу мембраны непонял, она необходима для бытовых нужд?
  21. Можно несколько вопросов: 1. МТМ или Пиролокс - это как я понял засыпки, а вкакие корпуса они засыпаются? 2. Обратный осмос 4040 - это для получения питьевой воды или для стирки (купания) он тоже неоходим? 3. Во что выльется эта система?
  22. Сделал анализ воды из скважины, реально ли бюджетно подготовить ее для стирки, душа (может и осмоса)? Спасибо.
  23. Igor Z

    Газон - еще успею?

    Я свой садил в прошлом году в конце ноября. Тоже все думал рисковать или подождать до весны. Но все прошло замечательно, весь этот сезон уже был с газоном
  24. А подскажите как лучше загерметизировать 50 пластиковую трубу (обсадную) которая пройдет через дно прияка? Приямок только копается, уровень грунтовых вод периодическиподымается высоко, поэтому надо делать полностью герметичным. В предидущих сообшениях увидел герметик Р-201, он пойдет?
  25. В первом посту описание построенного сооружения. Но поскольку несколько чловек высказались что получился бункуер, выходит по их мнению большой перерасход что арматуры, что бетона. Вот я и хочу выяснить на чем можно было поэкономить?
×
×
  • Створити...