Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mes

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mes

  1. Можно сделать проект в про100 и перенести деталировку в вияр про. Сверловку нужно будет сделать для каждой детали в вияр про.
  2. Как вариант использовать такие полкодержатели krovat.kiev.ua/ru/krepleniya-polok-skrytogo-montazha/. Крепко будет, если полкодержатель заходит в стену. На конце регулировка для случая провисания полки или неровно просверленных отверстий.
  3. Раньше Сонлайн всегда делал матрасы на пару сантиметров меньше. Некоторые другие производители на пару сантиметров больше (например, со съемным чехлом).
  4. Оберон, аппарель - продают ткани, мебельную фурнитуру, поролон, синтепон, инструменты, механизмы раскладывания. Основное и неодходимое для изготовления дивана или кровати. Есть несколько филиалов в Киеве.
  5. Изготоление нестандартных кроватей и диванов по размерам и чертежам на заказ. Сделаем по фото или дизайн проекту. Доступны изменения параметров: размер, цвет, обивка, дизайн, наполнение, материалы каркаса, мягкость. Обивка ткань, кожзам, натуральная кожа (производитель Италия, Турция, Польша). MES Company
  6. mes

    диваны на заказ

    Некорректное сравнение. Вы сравниваете цену готового отработанного дивана, который изготавливается за пару часов на станках в США с диваном в Украине, который нужно разработать, продумать все детали, если что-то не получилось переделать, потратить кучу времени, материала, должен быть соответствующий уровень специалиста. Узнайте в какую цену диваны под заказ в США.
  7. Поддерживаю 100%. Выполнение всегда раньше срока. Рекламации без проблем. Постоянно улучшают сервис.
  8. 1,8 не знаю, нужно искать. В стандарте 1,5. Но некоторые 1 мм делают.
  9. Высота кухни 93 см дл роста 156 см многовато. Не каждый высокий увеличивает стандартную высоту.
  10. да, если пружины чувствуются, то это не имеет никакого отношения к тому, что матрас "пружинный".
  11. есть производители нормальных каркасов. Сравнивайте параметры: размер трубы, толщина стенки, расстояние между ламелями, наличие перемычек.
×
×
  • Створити...