Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mes

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем mes

  1. В 08.10.2021 в 17:41, Morgenstern сказал:

    Друзья, хочу сделать бюджетно пару кухонных тумбочек. Посмотрела, ПРО100 достаточно понятно. Как сейчас в вияр подают на раскрой? Через их сайт или можно из ПРО100 чертежи распечатать?

    Можно сделать проект в про100 и перенести деталировку в вияр про. Сверловку нужно будет сделать для каждой детали в вияр про.

    • Лайк 1
  2. В 20.08.2021 в 14:12, Uzumumv сказал:

    Добрый день.

    Есть задача по монтажу полок на кухне на скрытые крепления по типу hafeleshop.com.ua/shop/product/politsetrimach-konsolnogo-kriplennia-nevidimogo-montazhu

    На полки будет ставиться кухонная утварь - тарелки и тд, т.е. локально, от стопки тарелок, вес может быть порядочен.

    Есть у кого реальный опыт/отзывы активной эксплуатации полок с подобными креплениями? Особенно интересует насколько жестко держаться полки - не люфтят (наклоняются) ли свободные края полок и не пытаются ли полки съехать с креплений?

    Как вариант использовать такие полкодержатели krovat.kiev.ua/ru/krepleniya-polok-skrytogo-montazha/. Крепко будет, если полкодержатель заходит в стену. На конце регулировка для случая провисания полки или неровно просверленных отверстий.

  3. В 08.07.2021 в 10:56, MrAlexGreen сказал:

    Изначально думал только в этой теме короткий отзыв написать. Но после общения с отделом рекламации сонлайна созрел на отдельную тему.

    Матрасы Сонлайн - Чудеса геометрии. - Негатив по работам и услугам (мелкий) - Строим Дом (stroimdom.com.ua)

    Может фабрика и делает по 100 матрасов в день, но сделать нормальный матрас шириной в метр не смогла, а в итоге начали доказывать что это я дурак и матрасами пользоватся не умею. Не приятно и не рекомендую, т.к. если в подобном случае отмазываются до последнего, то сам собою напрашивается вывод, что и в случае более серьезных проблем придется очень долго и тяжело добиватся исправления косяков.

    Раньше Сонлайн всегда делал матрасы на пару сантиметров меньше. Некоторые другие производители на пару сантиметров больше (например, со съемным чехлом).

  4. Оберон, аппарель - продают ткани, мебельную фурнитуру, поролон, синтепон, инструменты, механизмы раскладывания. Основное и неодходимое для изготовления дивана или кровати. Есть несколько филиалов в Киеве.
    • Лайк 1
  5. Изготоление нестандартных кроватей и диванов по размерам и чертежам на заказ. Сделаем по фото или дизайн проекту. Доступны изменения параметров: размер, цвет, обивка, дизайн, наполнение, материалы каркаса, мягкость. Обивка ткань, кожзам, натуральная кожа (производитель Италия, Турция, Польша).

    MES Company

  6. .. а главный вопрос - вот почему изготовить диван в США, заплатив зп американскому рабочему, заплатив налоги, выходит дешевле, чем у физлица в Украине??)))

     

    Некорректное сравнение. Вы сравниваете цену готового отработанного дивана, который изготавливается за пару часов на станках в США с диваном в Украине, который нужно разработать, продумать все детали, если что-то не получилось переделать, потратить кучу времени, материала, должен быть соответствующий уровень специалиста.

     

    Узнайте в какую цену диваны под заказ в США.

    • Лайк 2
  7. я не із тих хто замовлює на Віяр послуги та матеріали на сотні тисяч на місяць .

    але жодного разу Віяр не порушив термінів виконання замовлень.

    жодного разу Віяр не відмовився від рекламацій.

    так що казати що Віяр ставиться до разових або дрібних замовників як до другорядних я не маю жодних підстав.

     

    Поддерживаю 100%. :good: Выполнение всегда раньше срока. Рекламации без проблем. Постоянно улучшают сервис.

    • Лайк 1
  8. Не знал,что есть выбор производителей по параметру "толщина стенки трубы"...И кто делает каркасы из трубы с толщиной стенки от 1,8 мм?

     

    1,8 не знаю, нужно искать. В стандарте 1,5. Но некоторые 1 мм делают.

×
×
  • Створити...