Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yddi

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Yddi's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

10

Репутація

  1. Вы решили освоить сразу два направления, и производство и торговлю. Смелое решение! Пожелаю удачи. Особое внимание удилите подбору персонала!!!Так как сам уже более 10 лет работаю в молочке (производство твердых сыров,масла сливочного, спредов и цельномолочной продукции, хочу обратить ваше внимание, что кондитерка.требует особо тщательного соблюдения санитарного состояния и всех технологических режимов, сладкая среда просто рассадник для всех видов бактерий, так что мойте все оборудование и почаще, и не забывайте , что мед книжки сейчас очень легко купить, так что имеет смысл периодически брать смывы не только с оборудования но и с рук персонала, это будет хоть немного стимулировать их мыть руки почаще. И вы уже наверно подумали над тем куда девать (перерабатывать) просроченную не реализованную продукцию.
  2. Статистика на то и статистика, что бы было от чего то отталкиваться, а то что привели относительно благополучный год, так это чтобы оправдать свои действия(по раздуванию паники и отмыванию денег) ведь действительно по этой статистике смертность резко увеличилась если брать отношение больных гриппом и умерших, а если брать общее количество заболевших к умершим, так все не так уже и плохо. 2007год 6279819 всего больных за 9мес грипп и ОРВИ 472198 грип 0.9% умерших к гриппующим 4720 умерло 0.075% умерших к общему кол больных 2009год 5316524 всего больных за 9мес грипп и ОРВИ 163091 грип 2.3%!!!!!!!!!! умерших к гриппующим 3822 умерло 0.071% умерших к общему кол больных В относительно неблагополучные годы, смертность была выше, но тогда все опять не так красиво будет смотреться в цифрах. А выводе как говорится делайте сами.
  3. 1. Два раза в день полощите горло теплой соленой водой, «Листерином» или слабым раствором перекиси водорода. Но если «Листерина» или перекиси водорода нет, сойдет и обычная соль. После инфицирования носоглотки вирусу H1N1 требуется 2–3 дня для дальнейшего распространения в организме, после чего появляются характерные симптомы заболевания. Обычное полоскание предотвратит дальнейшее проникновение вируса. В определенной степени полоскание солевым раствором оказывает на здорового человека такой же эффект, как препарат «Тамифлю» на больного. Не стоит недооценивать этот простой, дешевый и в то же время достаточно результативный метод профилактики. 2. Не реже одного раза в день промывайте нос теплой соленой водой или раствором перекиси водорода. Прочищайте носовые проходы, часто сморкайтесь. 3. Пейте как можно больше жидкости в теплом виде (особенно хороша вода с лимоном). Это столь же эффективно, как и полоскание горла: вода смывает вирусы из глотки в желудок – в среду, в которой они не смогут выжить и размножиться. 4. Повышайте естественный иммунитет, употребляйте как можно больше продуктов, богатых витамином С. 5. Заведите себе правило: «Руки прочь от лица!». Ни в коем случае не поддавайтесь искушению коснуться его руками. 6. Как можно чаще мойте руки.
×
×
  • Створити...