
matrinanedz
Пользователи-
Публікації
48 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача matrinanedz
-
На сайте опубликовали интересное предложение для тех, кто ещё не купил квартиру в жк. Можно приобрести квартиру прямо сейчас, оплатить лишь 50% стоимости, а остальное - в следующем году.
-
очень заинтересовало что же не так с панелями? это же просто конструкция, или есть и правда в них сомнения?
-
С одной стороны это дает надежду на то, что застройщик по мере строительства будет добавлять и количество паркомест, а с другой стороны это только догадки, и как то страшновато покупать кота в мешке
-
да возможно еще не продают, но странно как-то, что не пишут количество на сайте. может кто-то был в оп и узнал?
-
на сайте опубликовали новый фото отчёт строительства за март
-
да, спасибо так и подумал, на сайте про вместительность паркинга пока ничего не нашел((
-
Спасибо за фото) Я пока только за официальными отчетами на сайте слежу, благо их регулярно обновляют.
-
О те самые свечки с красивой панорамой. Всегда интересовало где там будет парковка, а то квартир много, может кто-то знает?
-
кто-то уже оформлял рассрочку с особыми условиями?
-
ну в КАН частая проблема с шумоизоляцией, друзья из Комфорт Тауна чуть-ли не по чиху узнают что соседи дома))
-
отчёт о ходе строительства уже есть на сайте.
-
Да, сейчас в нашей ситуации стабильная стройка - это хороший знак для тех, кто инвестировал
-
почему постоянно меняете решения? что-то не внушает доверия?
-
ого! неожиданно! я правильно понимаю, что срок сдачи этого дома был этот год?
-
Новости по стройке: Ведутся работы по устройству монолитного каркаса: Дом № 1 Ведутся работы по устройству перекрытия паркинга (секция 3-4); Ведутся работы по устройству монолитных каркасов секций первого этажа. Дом № 2 Ведутся работы по устройству плиты перекрытия на отметке первого этажа. Паркинг Ведутся работы по устройству вертикальных элементов и прижимных стен в районе 3-4 секции дома № 1.
-
Как вам новый формат видеоотчетов? Теперь они сняты с дрона. И мне этот формат очень понравился.
-
ааа вот оно что! тоже хотел это уточнить) так получается до 4го сентября в лифте постоянно находится лифтер? к чему такая спешка, если можно подождать и уже с комфортом ездить? Добавлено через 4 минуты а уже так быстро провели все коммуникации? или в процессе сдачи будут делать?
-
На сайте можно посмотреть отчет о ходе строительства за июнь. Думаю, что через пару дней должен и июльский появиться