Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sosed222

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sosed222

  1. Полностью с Вами согласен! когда человек не просто говорит ("поливает грязью"), а собирается выложить доказательства... а его за это забанили то что остается думать!? Как это называется!? Машина была заводская, водитель тоже, ... короче все прямо с завода, брали у Александра, а кирпич никакой. Вот я и написал. А кому мало документов и фото, и хочет посмотреть что можно построить с 5100 шт кирпича, можете приехать в гости и посмотреть (пишите в личку). Всем кто ищет хороший рядовой кирпич удачи (в хорошем понимании этого слова) и честных продавцов.
  2. Накладную Геннадий получил сразу с кирпичем, но подпись на ней не его, а чья то, уже там стояла паспорт и сертификат дали ему через месяц, хотя он просил привести сразу с кирпичем. Притензии по качеству кирпича, на форуме подняли эту проблему вот я и высказал свое и Геннадия мнение. Поверьте он не был в восторге от этого кирпича, вы сами видили фото. А я, как уже писал сосед Геннадия по участку, Александр Кульчицкий. На дачах знаете не у всех интернет есть. Фото и документы вы сами просили выложить. По поводу R222 и Sosed222 я уже писал, почитайте внимательней.
  3. Подпись в графе "отримав" уже была, это не подпись получателя, чья? - не известно. Паспорт и сертификат дали, через месяц!
  4. Покупали не брак. Хотите документы подтверждающие это, выкладываю. Ну что брак!? "Дешевенький" однако он у вас! Могу еще на ваш брак сертификат выложить. Так кто из нас врет и людей обманывает!? Говорите и показываете одно, а привозите другое. Фото есть, документы есть что вам еще нужно что бы вы свой кирпич узнали?
  5. Покупали не брак. Хотите документы подтверждающие это, выкладываю. Ну что брак!? "Дешевенький" однако он у вас! Могу еще на ваш брак сертификат выложить. Так кто из нас врет и людей обманывает!? Говорите и показываете одно, а привозите другое. Фото есть, документы есть что вам еще нужно что бы вы свой кирпич узнали?
  6. У вас покупал у вас8-) 1,07грн за кирпич, да дешевенький у вас брак получается документ покупки удостоверяющий что это не брак выкладываю. Что теперь скажите? Брак или не у вас брали?
  7. Тут вообще как то со справедливостью тяжело, за эту информацию меня заблочили, пришлось перерегистрироваться что бы сдержать свое слово и выложить фото;) модераторы считают что я кирпичом торгую, а Лубны мои конкуренты хотя я писал что не торгую, а знаю что это за кирпич
  8. lubny и снова вы не верите :D раньше вы говорили что у вас кирпич Лубенского Райагробуда не покупали, и фото плохого кирпича с клеймом ТЦВ я не выложу Теперь Вы поете другую песенку Вот документы на ваш кирпич, где в них написано что это брак ? Что скажите? А на счет паспорта кирпича, который как вы пишите выписываете на каждую партию, так вы его вообще не привезли, как мне сказали, а дали только через месяц. Если это брак так чего вы в документах на него об это не пишите. Паспорт и сертификат на ваш кирпич который вы называете браком выкладывать !? Людей не обманывайте.
  9. Ага, вы самые классные, все остальные обманщики и бракоделы;) кирпич Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела) 8)
  10. кирпич Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)
  11. Александр, и снова у Вас претензии, уже к другому форумчанину, что вам в людях не нравится! кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)
  12. Как и обещал (до 06.11.09) фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)
  13. Александр! Я вам отвечал (R222) так вы модератору накляузничали что вас грязью поливаю и что я какой то двойник конкурент. Вы свои посты почитайте и модератор тоже пусть почитает, вы же ко всем имеете какие то претензии, цепляетесь ко всем кто не хвалит ваш кирпич, а продает другой. Кого нужно забанить так это вас. Ну а теперь к дел, вы просили выложить фото СВОЕГО кирпича, говорили что я все лгу. Фото кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела) Бог вам судья.
  14. фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)
  15. Как и обещал (до 06.11.09) фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела) lubny@, что теперь скажете ?
×
×
  • Створити...