Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Xavier

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Xavier

  1. Помогите определиться с дополнением к системе. На данный момент: - дом 190 кв.м. - отопление водяные теплые полы - источник тепла - электрокотел. - ГВС от пассивного бойлера, источник нагрева - тот же котел - двойной тариф на электрику Что хотелось бы реализовать: - поставить теплоаккумулятор и твердотопливный котел, - поставить автоматику, - задача - твердотопливный котел должен выступать в роли основного источника тепла для отопления дома, а электрокотел в качестве дополнительного источника в ночное время. Если еще и ГВС запитать от теплоаккумулятора - совсем хорошо. На будущее возможна установка гелиосистемы Соответственно хочется понимать характеристики аккумулятора и котла, которые мне нужны, перечень автоматики и бюджет. Рекомендации по моделям и предложения приветствуются
  2. Добрый день. У кого есть контакты? Суть вопроса в чем - их клиент, застрахованный по ОСАГО разбил мне машину. Сделал Смарт еще на 1/3 меньше Сегодня еду писать заявление, и интересуюсь каким образом можно ускорить выплату страховки? Поделитесь, пожалуйста
  3. Суть - нужен забор из бетонных плит. НЕ еврозабор! Высота плиты 2-2,5 Длина до 6. Столбы - стаканы тоже не помешают. Общая длина 300-350 м. Доставка и выгрузка рассматриваются отдельно. Бюджет до 50 тыс. Без транспортных, поэтому б/у тоже принимаются
  4. Нужна тротуарная плитка либо Паркет (кирпич), либо Старый город - в зависимости от цены определимся с типом. Цвет - серый Толщина 60 мм. Количество 170 кв.м. Бордюр 80 м.п. Сроки - на конец мая-июнь. С доставкой/разгрузкой Броварской район.
  5. Александр, спасибо огромное за обследование дома. Работа проделана быстро, оперативно и с очень полезными рекомендациями. Нашлись пару мест, о которых даже не подозревал! Ну и отдельно спасибо за обследование барбоса - нос холодный, собака здорова! ;)))
  6. По стоимости доставки в Академсады (Скибин) сориентируйте. Нужно 3000-5000 шт. очищенного. Интересует доставка манипулятором.
  7. 35-ый, толщина 50 мм = 90 шт (2,25 куба), толщина 40 мм = 380 шт (7,6 куба) с доставкой в Броварской р-н Плотность не ниже 26 кг/м3 + сетка металлическая, диаметр прута 2,5-3 мм, ячейка 100х100 = 190 м.кв.
  8. Нужны люди, которые сделают: - черновую стяжку по маякам поверх существующей - чистовую заливку водяного теплого пола после раскладки Площадь = 185 кв.м.
  9. Всем спасибо, ОСП приобретен.
  10. Где, кто, почем? Нужна плита 2,5 х 1,25 толщина 12-15 мм 89 листов + доставка в Академсады (Броварской р-н) Цена?
  11. основная поверхность крыши 11 на 11 м. Есть как альтернатива такой вариант: на существующее перекрытие поставить сетку-маяки с разуклонкой 5 см на метр со стоками по углам. Полученное пространство заполнить пенопластом, поверху минимальная стяжка - 3-4 см, и сверху еврорубероид. Покритикуйте такой вариант. И вопрос по ходу пьесы - какова максимальная толщина пенопласта 35-го под стяжку? у меня выходит около 35-40 см - не многовато ли? надо ли будет армировать? Ну и собственно - чем можно заменить пенопласт? 45 кубов на крышу мягко говоря многовато получается.
  12. А сама технология плоской крыши? какие слои идут, толщина, последовательность? нужна ли разуклонка? сколько градусов?
  13. Ситуация на самом деле следующая - есть уже коробка с монолитным перекрытием. Проект предполагает плоскую кровлю. Как вариант подумываю о битумной или чем-то подобном. Возможно посоветуете каким образом можно сделать плоскую крышу - какие материалы, как это делается, ну и цены соответственно. В поиск не стоит отсылать - и так уже почитываю потихоньку
  14. Планируется крыша дома с уклоном 2,5-3 градуса. Возможно ли использовать для нее битумную черепицу или лучше что-то иное посмотреть?
  15. Собственно виды по фасадам и план - прицеплены. Интересует конструктивная критика и ваши мнения
  16. Начинаю стройку в Академсадах (новая часть). Есть соседи?
  17. Вношу поправку - 25 км от знака Киев ;) Одесское, Житомирское направления не интересны - в основном днем "обитаю" на м. Черниговская, поэтому утром через весь город ездить сомнительное удовольствие. По поводу цены - будет конкретное предложение, будет и соответствующий разговор. Пока это мои пожелания.
  18. - перспективные поля не интересны - до Киева макс 20 км - под строительство - от 10 соток - РЕАЛЬНАЯ возможность и вменяемая цена подключения к эл-ву и газу - недострои и старые постройки не нужны - желательно вышгородское, броварское направления. Возможно бориспольское Предлагайте варианты
×
×
  • Створити...