Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dcor

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dcor

  1. Выполню светотехнический проект с подбором светильников, расчетом и визуализацией уровней и сценариев освещенности. Инстаграм @dcor.pro
  2. Добрый вечер. Выполню проект реконструкции. Есть государственная лицензия ГИПа (главный инженер проекта).
  3. Смета в общем изменилась на 120 тыс грн в сторону увеличения. Какая-то странная поправка на ветер.
  4. Так смішно, але не в тому випадку коли фактична витрата кабелю перевищує кошторисну на 45 %, при тому, що всі бічили плани електропостачання будинку перед тим як формувати кошторис. А збільшення кабелю пояснюють тим, що відмовились від дімерів.))
  5. Согласен. НО схема подключения диммеров (кнопочных или поворотных) и обычных выключателей одинаковая? 1. Почему без диммеров должен увеличиваться расход кабеля? 2. Почему в смете был расход кабеля один (считался расход по планам электроснабжения), а по окончании работ вдруг небывалый расход кабеля?
  6. П.С. На каждом этаже смонтирован электрощит, для сокращения количества кабеля
  7. Всем добрый день. Электрики выполнили электромонтаж в доме шлифованием (без распределительных коробок). Проектом были предусмотрены диммеры на освещение, но от них отказались. И теперь электрики говорят, что расход кабеля увеличился на 45% потому, что отказались от диммеров. Допускаю увеличение кабеля, но не на 45 же %. Дом площадью 300 м2. Сейчас уложено 3 км + 800 м кабеля. Как считаете это нормальный расход?
  8. Вы делаете несколько ракурсов, а мы несколько видов дизайна, а финальный - в нескольких ракурсах. Мы просчеты стараемся не делать.
  9. Добрый день. Выполню дизайн интерьера за 15 долларов/м2. В цену входит полный комплект чертежей и визуализация (по 2-3 вида на помещение). Бонусом рассчитаю теплопотери, освещенность, шумоизоляцию, строительные конструкции. Есть бригада строителей. Выполню авторский надзор.
  10. Добрый день. Выполню дизайн интерьера по хорошей цене. Наши работы в инстаграм: www.instagram.com/dcor.pro/
  11. Готов выполнить проект. Есть государственная лицензия ГИПа.
  12. Можно детали в личку? Какой бюджет? Планы дома
  13. Выполню проект. Есть государственная лицензия ГИПа.
  14. Добрый день. Разработаю дизайн проект. Мои работы здесь: www.instagram.com/dcor.pro/ В состав входят рабочие чертежи для строителей и визуализации (по 3-4 ракурса на помещение). В качестве бонуса выполню расчет шумоизоляции и освещенности. По ссылке есть пример состава проекта. Работаю с бригадой толковых строителей. Срок выполнения проекта: 1,5 месяца. Мой телефон: 0637676323, Павел
  15. Добрый день. С удовольствием выполним ваш проект. Есть государственная лицензия главного инженера проектов. Сразу сможем предложить дизайн интерьера вашего дома. Спасибо
  16. Выполним проект. Есть государственная лицензия главного инженера проектов.
  17. Выполним проект. расчитаем. Есть государственный сертификат главного инженера проектов.
  18. Предлагаем выполнить 3Д визуализацию вашей квартиры. Сразу все будет понятно
  19. Выполним дизайн-проект дома. Сертификат ГИПа. Портфолио: instagram @dcor.pro
  20. Добрый день. Выполним проект. Есть сертификат ГИПа.
×
×
  • Створити...