Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

timluda

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача timluda

  1. Цена у них, кстати, сейчас уже не самая маленькая. Но это понятно - там и домов уже много, и территория достаточно облагорожена и к метро пешком дойти можно. Но насколько я знаю, то этот жк больше под аренду смотрят, чем для жизни. Все-таки много кого смущают их панели.
  2. Вот, кстати, апрельское фото строительства. На камере, что смотрит на стройку сверху не так сильно заметно, как все меняется) А когда фотографируют снизу, то прогресс виднее.
  3. С удовольствием бы посмеялась над вашей шуткой, если бы я не были их инвестором)) а так - вы ошиблись) Я так понимаю, что вам не интересно что происходит на стройплощадке (а Монреаль наконец-то начал расти вверх).
  4. Нет пока там такой информации. Может что-то конкретное на месте менеджеры скажут. Может пока не продают.
  5. Ну так везде есть свои нюансы. Где-то цена за видовые квартиры (было бы странно, если бы они были дешевыми). Кардинал - смотрела на него, но отказалась потому что застройщик Геос. Престиж холл - во-первых, дому уже 10 лет, МОПы там мрачные да и то, что он фактически сколько лет уже стоит полностью недостроенный. Оттого и цены там ниже.
  6. Там паркинг вроде должен быть. И подземный и наземный. Вот только сколько мест будет - это вопрос.
  7. Ну так отчеты ждут в первую очередь те, кто деньги свои в стройку вложил. Если просто ждать, то, конечно, смысла в этом нет. Те, кому интересно видят, что стройка на месте не стоит. По срокам - тут я соглашусь, да. С большой долей вероятности будет перенос. Участок оказался сложнее, чем ожидалось изначально. Но пусть они лучше правильно все укрепят и сдадут хоть и с задержкой, но безопасные дома, чем потом что-то пойдет не так.
  8. Иногда для людей самым главным аргументом становится цена квартиры. Все, больше ничего. А как потом машину парковать - ну как-то будем... Хотя, я так понимаю, что согласно новым строительным нормам у нас теперь паркоместа должны быть предусмотрены проектом. Хотя, понятно, что это касается только тех домов, которые начали строиться уже после вступления в действие этих норм. Все, что было до этого уже так и будет.
  9. Да, сильно хочется, чтобы быстрее было. И тут вам и геология (рядом речка фактически подземная), и паркинг на 2 уровня подземный, и дома рядом совсем, а потому все укрепить нужно правильно. Если глянуть на камеру, то людей там вроде бы не так уж и мало каждый день, а в этом году они начали уже в первые дни января работать хотя в прошлом у них каникулы вплоть до рождества были. Я прямо очень жду, когда они уже наконец-то выйдут на уровень монолита первого этажа.
  10. Да, там уже довольно плотненько все в том районе. Особенно сильно бросается в глаза, когда длительное время там не ездили, а вот недавно пришлось и мы сильно удивились от того, как все вокруг изменилось.
  11. Ага, в других жк просто не принято регулярно рассказывать своим инвесторам о том, как у них происходит процесс строительства)) Потому, наверное, вам и кажется таким странным, что тут в принципе решили таким заморочиться)
  12. План развития города - это прямо мечта) Но дело тут скорее - в здравом смысле. Кому сейчас нужна жилплощадь в промзоне? В кризисные времена та прослойка населения, которая готова вкладывать деньги в недвижимость, вряд ли захочет покупать таковую рядом с цементным заводом
  13. Ну, упомянутые ЖК "фиксировать" строительство явно не собираются) Наоборот, похоже, взяли разгон
  14. Из последних новостей на стройке: Продолжаются работы по устройству «стены в грунте», выполнено 270 погонных м, осталось 47 м; Начаты работы по обвязочной балке по периметру, со стороны ул. Большой Васильковской, выполнили 2/3 объёма; Продолжаются работы по понижению котлована, вывезли 17 000 кубов грунта; Выполнено 5 из 6 кустов свай под испытания.
  15. Новость действительно хорошая) Думаю, многие оценят
  16. Вы правы. Просто так бы хоть создалось впечатление, что застройщик попытался предусмотреть проблему с парковкой. Но теперь что есть - то есть
  17. Ох, сейчас вообще стоят непонятно как и непонятно где - просто чтобы построить. Так что это всего лишь ещё один подобный комплекс
  18. И Монреаль тоже в гривне зафиксировал, так что, может, и пора
  19. Центр это или не центр - уже действительно дело десятое. А то, что там 1500 квартир с паркингом на 1000 машин - это уже коллапс. Несчастная Глубочицкая и так часто стоит, а что будет, когда эта махина заселится - вообще непонятно
  20. Кстати, они продолжают регулярно выкладывать отчёты со стройки. Вот тот, что 15 апреля запостили: • Тривають роботи по влаштуванню «стіни в ґрунті», виконано 234 погонних метра, залишилося близько 15% робіт; • Виконано залишок робіт по форшахті по периметру «стіни в ґрунті»; • Встановлено перший кущ дослідних кущів паль, ведуться роботи по влаштуванню другого дослідного куща під випробування; • Демонтована підпірна стіна, що розмежовувала нижній і верхній рівень будівельного майданчика; • Тривають роботи із розробки котловану та пониження рівня ґрунту на майданчику, вивезено понад 7000 м куб.; • Тривають роботи по обв'язувальній балці, виконано 15 м.
  21. Так я вам не скажу сколько будет. Дом еще строят) А в строящемся доме пока нет тарифа)) А что в ваши 8.5 входит?
  22. Честно - я не знаю. Я только видела новости, что там сейчас идут судебные разбирательства. По большому счету никого строительства там быть не должно, так как это детская площадка. Но как оно решится и когда - не знаю и даже предполагать не возьмусь.
  23. Я так понимаю, что вы вообще не в курсе, что это за стройка и желания разобраться в этом у вас вообще никакого нет. Конечно, это не стройка Укрбуда) Строит Ситиконсалт Девелопмент. Эта информация есть в открытых источниках. По поводу встречи инвесторов. Я понимаю, что первая мысль когда в одной связке видишь слова "инвестор" и "встреча" - это значит что-то не то со стройкой и нужно решать проблемы. Но тут все было ровно наоборот. Инициатором был сам застройщик. Нас собирали, чтобы рассказать, что было сделано за 2019 год и какие планы дальше. Кстати, мне кажется, что очень полезная штука такого формата встречи. Потому что слухи у нас любят распространять разные, выводы часто делают неправильные (вот как вы, например с этой встречей), а тут можно узнать что же происходит на самом деле, с будущими соседями познакомиться даже. Так что не переживайте сильно - все с нашей стройкой нормально.
  24. Суды. Пока вроде окончательно еще не разрулилось. Но строительства там пока нет.
  25. Они его продавали как жк для студентов) Потому что рядом корпуса университета. Там вроде и квартиры сразу с ремонтом, но метражи не очень большие у некоторых. Такое себе элитное общежитие) Не знаю насколько идея удачной оказалась и какой там процент проданных квартир именно под студентов.
×
×
  • Створити...