Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

l555l

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача l555l

  1. А что с полками на кухне, которая УЖЕ оплачена??? Даже ответить впогань было в Вайбере??? Когда сделаете занятой вы наш???? Про шкаф он тут рассказывает сказки. Где вентиляция под вытяжку???? Когда приедете и все доделаете? Напишите здесь раз в Вайбере меня можно игнорировать.
  2. Игорь, хватит нести чушь на форуме. По детской - я попросил посчитать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость шкафа, а не делать мне проект! Скрин в приложении. А вот где ПРАВИЛЬНЫЕ двери, которые якобы вы уже заказали 21 января??? НАПИШИТЕ НА ФОРУМЕ ГДЕ ДВЕРИ КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ????
  3. Лишнее подтверждение отношения автора к заказчику. Во всем будете виноваты вы, а не он. Вместо того чтобы исправить свои же ошибки нелепые разговоры о скидках. Так вы же сами их и пообещали сделать. И ВСЕ услуги по разработке (2000 грн) и сборке (10000 грн) кухни я оплатитил. Детали к вытяжке купил, которые вы сказали. Т.е. вы не сделали работу, которая оплачена и что-то там возмущаетесь про шкаф, который я даже не заказывал??? А шкаф купе, который короче ниши, и щель на кухне почему в портфолио не добавили??? Или мне тоже нужно было оплатить за НЕПРАВИЛЬНЫЙ проект шкафа двери, к которому уже полтора месяца валяются в квартире? Я так понимаю проблемы в семье не мешали делать проект кухни для другого форумчанина? А мне ответить соизволили только после того как я написал на форуме? Добавляю фото. Кто хочет проблемы с мебелью обращайтесь к Игорю. Он с радостью поможет.
  4. Автор темы ОБМАНЩИК и ХАЛТУРЩИК. Заказывал у него кухню и шкаф купе. В шкафу были неправильно сняты замеры и двери оказались короче на 10 см. Игорь пообещал заказать двери правильных размеров за свой счет. Но прошел уже месяц, дверей нету и он просто перестал отвечать на сообщения. На кухне (сборка, которой уже оплачена) не сделана вентиляция для вытяжки, в пенале нет дырок для полок, в тумбе нет полки, в нише с котлом осталась щель в 3 см. Категорически не рекомендую связываться с ним для изготовления мебели.
  5. Доброго дня, Хочу замовити кухню. Квартира в місті Буча. Фасад фарбований МДФ глянець + фрезерування. Корпус ДСП. Фурнітура блюм. Столешница еггер. Зліва і справа пенали під газовий котел і стояк з лічильником. Довжина кухні приблизно 4 м, тумби 1,7 м. Висота 2.4 Розгляну також варіанти по оптимізації і здешевленню вартості без суттєвої втрати якості.
×
×
  • Створити...