Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lavrus

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lavrus

  1. Доброго дня, а ціна хвойного лонгу відрізняется? Гранусол водорозчинні добрива яка їх ціна і фасовка?
  2. Добрый вечер, блю Бордо так понимаю это вместо бордоской смеси, информацию по применения по хвойникам и что еще можно применять из ваших удобрений? Я ранее покупал у Вас универсальный лонг. Благодарю.
  3. Добрый день, универсальный лонг мешок, это сколько кг и сколько сейчас стоит?
  4. Добрый день, форум. Подскажите где можно купить инициатор Bayer по минимальной цене, возможно кто-то закупает как Удобрения в складчину?
  5. Добрый вечер всем. Много информации по всем котлам, но не могу найти отзывы по котлу Bosch Tronic Heat 3500 9 UA. Что скажете по этому котлу, если сравнивать его с аналогами в том числе с протёртом. Есть ли смысл переплачивать за этот котёл?
  6. Добрый день, интересует протерм скат 6 квт, прошу актуальную цену.
  7. У меня азуро и все практически в одном месте и воду берет скиммер и отдаёт форсунка, но форсунка шаровая, поэтому вы ее разворачиваете вдоль Стенки и получаете движение воды по кругу, для скиммера. По моему шикарно выходит, выставляю Форсунку по верху воды или в толщу, движение создаётся точно то, что надо.
  8. Lavrus

    Каркасный бассейн

    Хотел фото всунуть, не грузится.
  9. Lavrus

    Каркасный бассейн

    Всем привет! Долго просматривал и перечитывал ваши посты и сам решился на покупку каркасного бассейна и решил поделиться информацией и впечатлениями. Хотел чтобы бассейн не стоял сверху, а можно было вкопать, таких оказалось не много. Масса видео в ютьюбе по бассейну азуро, который производят в Чехии, покупают и ставят в видео, поляки, немцы и т.д. Решил на нем и остановиться, из-за недостатка места взял 400dl 360 см*1.10. Выкопали яму, сделали подушку из песка с цементом с проливом, уложил плиты пенополистирола 3 см, установил каркас и натянул чулок ПВХ и залил водой из Днепра, зеленой и захотел кристально чистую. купил станцию emaux 350 FSF и гонял дня 4 с химией пока, вода не приобрела кристально чистый вид. Неделю пользуюсь полет нормальный. Теперь понимаю, что ранее был не прав когда не хотел бассейн на дачу, морочить с ним голову по раскладке, укладывание на зиму и т.д., это стоит того чтобы заморочиться. Шикарное дополнительное место для отдыха всей семьёй, тем более в наше короновирусное время.
  10. Спасибо за удобрения, все получил, все замечательно!
  11. Доброе утро, а что используется для хвойников и в как рассчитать объём покупки?
  12. Добрый день, форум! Прошу помочь в определении непонятной напасти на мои туи брабант, возможно кто-то сталкивался. Происходит постепенное усыхане начиная с зелёных окончаний. Фото прилагаю. Заранее благодарю за помощь!
  13. Добрый день, прошу информацию по протёртую 9квт Добавлено через 1 минуту
  14. Добрый вечер, может я пропустил, на какую сторону дома Вы повесили блок кондиционера, рассматриваю тоже вариант покупки кондея, насоветовали Купер CH-S18FTXN-NG. Отапливаемая площадь 100 метров. Днепр, Днепровое
  15. Добрый вечер, прошу информацию по цене на протерм, отапливаемая площадь 100 метров, возможно 12 кВт
  16. Доброго дня, топку ви вже купили, в суботу зустрічаюся з майстром він повинен просчітать скільки мені потрібно матеріалу, а коли ви збираєтеся їхати за promasil 950?
  17. Добрый вечер, поделитесь информацией по Оресту. Спасибо
  18. Добрый вечер, прошу также информацию по цене на указанную топку. Спасибо
  19. Lavrus

    Камин на дачу

    Доброго дня! Вы уже выбрали себе вкладыш, на чем остановились и кто вам делал, если конечно возможно. Нахожусь в Днепре в Днепровом, хочу поставить себе камин, но чем дальше углубляюсь, тем больше вопросов почвляется, сначала хотел ограничиться зюзей, но начитавшись, начал смотреть на omega-climate.com.ua/shop/kaminnye-topki/dovre-2000-sbgl/ kaminhouse.com.ua/kamin/item/panorama-ni-25?category_id=59, вообщем пределу совершенству нет. Спасибо за ответ!
  20. Добрый день, прошу информации по представленному фасаду акрополис, где можно увидеть и сколько стоит? Заранее благодарю за ответ!
  21. Последний раз когда узнавал было 50 гр. в будний день и 60грн. в выходные, но у них смешная опция, заставляют покупать одноразовую шапочку для душа за 10 грн., после чего, цена практически равняется с Метеором, при том, что за эти деньги в Метеоре получаешь 3 часа бассейна с тренажерным залом, один раз приехали с женой к ним в субботу, но после предложения этой опции, поехали в Метеор. Ну опять же это мое личное мнение, мне не очень нравятся эти маркетинговые уловки с дополнительно увеличивающие заявленную стоимость.
  22. Добрый день! Прошу также координаты сварщика
×
×
  • Створити...