Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

solidstatedrive

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача solidstatedrive

  1. Добрый день. Хочу узнать отзывы людей, работавших с декоративными штукатурками Kreisel. Утепляю дом пенопластом EPS-80 от известного производителя (не называю, дабы не считалось рекламой). С пенопластом-клеями-армировками вроде определился, а вот с финишной отделкой - нет. Поставщик (магазин) предлагает вариант силиконовой штукатурки Kreisel SISITYNK 040, но нигде в интернете я не нашел про нее отзывы. Хотя раньше с Kreisel сталкивался, но в основном с клеющими смесями. Может кто знаком с этой штукатуркой (или с аналогами от Kreisel), прошу поделиться впечатлениями.
  2. Присоединяюсь к вопросу. Интересует стоимость работ без стоимости матерала по обшивке бетонной лестницы. Имеем 16 ступеней, 4 из которых - забежные. Размер ступени - 100х30 см. Размер площадки - 100х200 см. Ступени с подступенниками, всткрыть лаком. Заранее благодарен.
  3. Хочу уточнить: Работа по обшивке ступеней + материал для ступеней (ступени+подступенок+плинтус+лакокраска+расходники) + установка балясины = 95 у.е./ступень Все верно?
  4. Планирую себе установить Козу К9. Размышляю, как лучше подключить печь к дымоходу: через верхний выход или же через задний? Второй вариант мне больше нравится, потому что выглядит более эстетично (без вертикальных труб) Первый, как я догадываюсь, имеет более рациональное использование тепла. Кто поделится своими соображениями или практическими наблюдениями? Заранее благодарен. П.С. Дымоход - из кирпича М125, размер - "кирпич на полкирпича", не загильзован
  5. Добрый день. Поплавок с герконом - не то, что ожидалось. Чтобы поплавок поднялся на уровень включения - погреб заполнится на 50 см водой. То есть зальет и автоматику, и все что находится в погребе. Интересует именно вариант размыкателя цепи из-за быстрой реакции на утечку воды. Вот пример:
  6. Добрый день. Хочу оживить тему, поскольку вопрос для меня актуален. В доме имеется подвальное помещение, в котором установлен гидроаккумулятор плюс автоматика к насосу. Сам насос - на улице, в скважине. Вода подается в дом (подвал) и далее - разводится по дому. Хочу защититься от возможного затопления путем размыкания электрической цепи насоса. Нужно именно отключить насос, а не использовать систему оповещения, поскольку при прорыве насос будет качать воду в дом до тех пор, пока не сгорит. О качественной арматуре и трубах почитал - спасибо. У меня ситуация усугубляется еще тем, что качество воды (кислотность и содержание железа) оставляет желать лучшего, и она буквально съедает резьбу на переходниках. Накопал в интернете информацию о системе СТОП-НАСОС, но у нас в Украине ничего подобного не нашел. Спасибо за ответы.
×
×
  • Створити...