Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Афанасий

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Афанасий

  1. Настрой общественности понятен-если РУККИ и ТПК будет продавать Китай то никто не обидится))
  2. мужики,реально работает поговорка:Каждая жаба своё болото хвалит)))))
  3. Складывается мнение что кроме ТПК и РУУКИИ в украине никто не предлагает качественный металл....
  4. За время сотрудничества с Альбатросом нареканий на Новолипецк от своих клиентов небыло...Я считаю что на сегодняшний день это достойный металл для кровли...И компания не пытается надуть клиента всевозможными способами как это делают лидеры рынка...
  5. За весь период моей работы сталкивался со многими поставщиками металлоцерпицы и как следствие впечатлений тоже масса...Что касается подводных камней то не побоюсь ометить популярных в этом деле РУУККИИ.Я считаю что их металлочерепица толщиной 0,45 совсем не пригодна для кровли.Не знаю как в других регионах но В донецке представители этой компании нагло обманывают своих клиентов отдавая металлочерепицу по себестоимости а доборные планки в три раза выше розницы.А то что она не финская это уже не секрет...
  6. Если Вы желаете покрыть кровлю и забыть оней как минимум лет на 20 то стоит остановить свой выбор исключительно качественном металле толщиной не менее 0,5мм.
  7. Господа!Вы же умные цивилизованные люди!!Ну сами посудите,КАК финский и немецкий металл может стоить ниже качественного Российского металла???Вам нагло врут!!!Да,был у РУККИ финский металл но когда компания называлась РАНИЛЛОЙ....а сейчас они продают сами не зная что(менеджеры не знают).Желаю сделать вам правильный выбор!!
  8. Цены на фасонину ещё в пределах!!!Если бы РУКККИ сделали счет вы бы господин упали в обморок!!!Если кто не знает раскрою секрет,что данная организация очень любить продавать металлочерепицу по себестоимости а доборные элементы ВТРИДОРОГА!!!
  9. Судя по своему опыту я категорически не советую кровлю из металла толщиной 0,45мм!
  10. Какое там качество при толщине металла 0,45!!!!
×
×
  • Створити...