Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergeevich

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergeevich

  1. Подскажите, пожалуйста: если участок целевого назначение 1.03, еще и за пределами села (через реку). Там получится построиться, или это перевести 1.03 под строительство за пределами нас. пункта не возможно?
  2. Есть вариант участка, типа недвижимости - "Земля житлової й суспільної забудови", до электричества 100 метров. Подскажите, пожалуйста, хотя бы очень ориентировочные цифры, от которых отталкиваться? Грубо говоря, это порядки 2-5 тысяч у.е, 10 или 50-100?
  3. Я всё ещё в поиске (спасибо за ответы с местами - мне пока что ничего не подошло), появился вопрос по поводу заморочек с электричеством - попадаются интересные уютные места, но до эл. линии 100-300 м. Кто-то знает, в двух словах, насколько сложно и дорого проводить элеткричество, если речь идёт не о 10 метрах а 100-300? Много подводных камней?
  4. Большое спасибо за ссылку, сейчас буду изучать. Добавлено через 6 минут Мой план такой - начать искать участок, постепенно хотя бы немного разобраться в теме, а перед тем, как серьезно думать над покупкой конкретного участка - получить консультацию у нотариуса, далее - проверять документы (с его же помощью) и т.п.
  5. ну, то есть на самом деле я не в курсе, я даже не знаю, о чём вы спросили но т.к. человек вроде как продаёт "со всеми документами" то я подумал что навреное это тоже должно быть. Я в теме пока что почти не разбираюсь
  6. Кто может, объясните как обстоят дела при покупке участка "в лесу" - когда на участке есть высокие сосны и прочие дары природы? Смотрел три участка на выходных (от разных людей), один более-менее неплохой, но реально среди леса, на окраине - с выходом на огромную степь. БОльшая часть территории участка - среди деревьев.
  7. JohnnyD, спасибо большое! Буду искать. Не знал (но догадывался) про возможный высокий УГВ в Петровцах, спасибо за информацию!
  8. Вы, наверное, хотели что-топредложить? Я же написал приблизительные пожаления, или у вас очень очень много земли и свободного времени? Электричество и газ - если не на территории, то хотя бы с возможностью подключиться за вменяемые деньги (~1 тыс. уе - но я в ценах не очень пока что ориетнируюсь, пожалуйста, не принимайте так близко к сердцу).
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ищу участок для себя - точнее, для будущего дома с постоянным проживанием, а для себя мне еще рановато ) Найти хорошую землю это дело непростое и решение серьёзное, поэтому я не спешу. Долго читал форум, объявления, немного катался по местности - теперь решил выйти из тени и попоросить вашей помощи Примерные пожелания: - конечно, хотелось бы расположиться возле леса, не в низине, и не у сельхоз поля - 15-50 соток - хотя бы 15, но учитывая разброс цен и некоторые (якобы) предложения на Olx, рассмотрел бы варианты и больше, до 50 - предпочтительно вышгородское направление (Новые Петровцы +-, только правый берег) - очень нравится это направление, всю жизнь отдыхаю в тех местах, добираться мне очень удобно - альтернативно рассматриваю Одесское направление (Глеваха +-) - есть живописные места, и к друзьям ближе - расстояние до черты киева - до 30 км - не в жилой застройке - предпочтительно на отдалении от мест проживания - наличие электричества или реальной возможности подключения, без очень сильных проблем с отключениями - желательно, конечно, чтобы был газ, или возможность подключения Буду благодарен за советы, в т.ч. в общем по выбранным направлениям!
×
×
  • Створити...