Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

smoke_house

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Харьков
  • Хобби
    Активный отдых, рыбалка
  • Род занятий
    Производство
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

smoke_house's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. В этой теме немного затронем и холодное копчение. Коптильни горячего копчения также используют как коптильную камеру для холодного копчения. При покупке обеих устройств по желанию клиента мы бесплатно привариваем штуцер для подключения дымогенератора. В наличие также уже готовые комплекты представлены как коптильни холодного копчения. Но сейчас рассмотрим отдельно дымогенератор. Развивая тему копчения заметим, что не менее вкусными получаются продукты копченые холодным способом. Пару слов о данном методе. Отличительные черты холодного метода копчения: Продолжительность - по времени может занимать от 3-4 часов до 1-2 суток. Температурный режим - в процессе копчения продукты поддаются воздействию дыма не выше 30 градусов, обычно 18-25. Свойства продуктов. Закопченные методом холодного копчения продукты могут храниться дольше. Подготовка продуктов. Требуется больше времени на подготовку продуктов для дальнейшего копчения. Используется маринование или соление. По времени это дополнительные несколько дней. Ну и само собой вкус. Несмотря на продолжительность процесса и условия холодного копчения есть немало ценителей этой технологии. Длительная обработка мяса или рыбы таким образом сохраняет плотность текстуры, гладкость, дополняет интересным вкусом. Мясо или рыба холодного копчения могут долго храниться. При нарезке имеют привлекательный вид, не разваливаются. Холодное копчение в домашних условиях доступно с компактным дымогенераторомами от Smoke House. Можно готовить мясо, рыбу, овощи, морепродукты холодного копчения, получая сочные, аппетитные блюда. В ассортименте две модели дымогенераторов на 1,5 и 2,5 л smokehouse.ua/ru/catalogue/dymogeneratory/. При покупке дымогенераторов Smoke 1.0 или 2.0 в подарок вы получите: набор щепы и льняной шпагат для обвязывания продуктов. Осуществляем доставку в любую точку Украины. Базовая комплектация: Колба из пищевой нержавейки Поддон с клинышком Трубка для отвода дыма Болты для крепления Надежная крышка из ольхи Двухканальный компрессор с силиконовыми трубками Преимущества дымогенератора Smoke для холодного копчения: Высокое качество. Легкая сборка и разборка. Подсоединяется к любому типу коптильни (ящик, бочка, коробка). Долгий срок эксплуатации. Гарантия 1 год. Постгарантийное обслуживание. Видеообзор дымогенератора
  2. Акция продлена до 26 июня 2020 года: бесплатная доставка в любую точку Украины. ⠀ Что для этого нужно: Оформить заказ по ссылке: clck.ru/NfaJU. Оплатить покупку без риска с "промОплата". Получить товар в своем отделении Новой почты. Преимущества сотрудничества с нами: высокое качество продукции; конкурентные цены; оптимальные сроки доставки; гарантийное и постгарантийное обслуживание; рентабельные условия сотрудничества для всех регионов Украины. В акции участвую товары компании компании, размещенные на портале prom.ua. Получить консультацию вы можете: по телефонам: 066 00-522-52, 097 00-522-52
  3. Скидка 10 % на коптильню из нержавейки с гидрозатвором Цена 2761 грн + гарантированные подарки В комплекте: Корпус с гидрозатвором Стеллажная система загрузки продуктов ( 2 решетки + поддон для сбора жира) Крышка домиком с штуцером для отвода дыма Точный термометр Качественная сумка для транспортировки Современная и надежная коптильня горячего копчения из нержавеющей стали от SmokeHouse, поможет в приготовлении ароматных блюд с превосходными вкусовыми качествами и великолепной золотистой корочкой. ⠀ Вы получите гарантированные подарки к коптильне : Ароматная щепа Крючки для подвесного копчения Шпагат для обвязки продуктов Шланг для отвода дыма © Книга рецептов горячего копчения от SmokeHouse ⠀ Побалуйте своих близких сочными и ароматными копчеными блюдами собственного приготовления. ⠀ Как производители обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание нашей продукции. Также есть возможность изготовления коптильни под заказ, по вашим чертежам или размерам. Для оплаты предлагаем несколько способов на выбор: мгновенная рассрочка и оплата частями, оплата на карту, на расчетный счет, наложенный платеж. Выбрать коптильню можно на нашем сайте smokehouse.ua/ru/catalogue/goryachego-kopcheniya/card-2/
  4. Мне понравилось как удалось реализовать идею с пластиковым ведром и плиткой. Вполне достойный вариант. Как по мне во дворе такое летом вообще будет отлично смотреться.
  5. Я поддерживаю такие эксперименты. Главное органично вписать эту идею в общий интерьер. Тогда смотреться будет достойно и не дешево. Да и в целом красок прибавит. Так что думаю с яркими акцентами в таком интерьере стоит быть осторожным.
  6. Кстати стулья после реабилитации смотрятся довольно интересно. Тем более сделаны из дерева и выбрасывать такие точно не охота. У нас от прадедушки, он был мастером этого дела, остались изготовленные им дубовые стулья. Почистили их, сделали новую обивку и лучше их просто нет. Добавлено через 9 минут Есть все же что-то особенное в вещах с историей)
  7. Сейчас предлагают надувные небольшие бассейны для малышей, в том числе с крышей, чтоб ограничить солнце. Но однозначно идея с тазиком хороша.
  8. Отличное решение! Тот случай когда вместе они лучше даже чем по отдельности. Так и не сказать что из разных историй эти вещи.
  9. Ну как вариант можно оборудовать под это небольшую комнату. Там и организовать сушку. У нас достаточно большая ванная, часть вещей там развешиваем, специально под это сделали длинную трубу над батарей. Вписать удалось органично.
  10. smoke_house

    Поговорим о вине?

    Любим хорошее вино чего уж там таить. В последнее время, в летне-осенний сезон делаем вино сами. Ягодное, в частности черная смородина вообще лидер. Ну и в сезон яблоки, виноград. А вот из покупного много вкусного вина пробовал, но не зафиксировал для себя.
  11. Спасибо, хорошая идея и нашел для себя полезную информацию. Во двор тоже так и просится подобная лавка, тем более есть желание привлечь детей к изготовлению.
  12. В ассортименте нашей компании появились коптильни универсальные, для холодного и горячего копчения. Она представляет собой привычную коптильню горячего копчения к которой мы приварили специальный штуцер для подключения дымогенератора. По своему желанию вы можете использовать ее в нужном режиме и готовить любимые копчености, не отказывая себе в удовольствии полакомиться продуктами холодного копчения. Теперь для этого не нужно самому мастерить довольно габаритную конструкцию. Все вполне поместиться даже в условиях небольшой кухни. В комплекте: Корпус с гидрозатвором. Стеллажная система загрузки продуктов ( 2 решетки + поддон для сбора жира). Крышка домиком с штуцером для вывода дыма (дополнительно можно устанавливать термометр). Дымогенератор. Штуцер для крепления дымогенератора. Встроенный термометр. Предлагаем модели из стали, нержавеющей стали, окрашенные с максимальной разовой загрузкой до 6 кг. Подобрать подходящую модель универсальной коптильни можно на нашем сайте smokehouse.ua/ru/catalogue/kholodnogo-kopcheniya/.
  13. Прекрасное решение для вдохновения особенно! Таких кормушек да и в парк поставить бы больше
  14. Да, как решение дать вторую жизнь холодильнику, отлично! Такого уж точно больше не найти. А кстати, что скажете можно ли таким образом спасти холодильник по которому пошла проступать ржавчина? или это уже не жилец? Дело в том что он отлично служит в летней кухне, и вот можно ли его немного подмарафетить?
  15. Отличная идея! Так птиц в теплое время года вполне можно держать на улице.
×
×
  • Створити...