Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Max_Payne

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Max_Payne

  1. Что имеется ввиду под "не "отравить" датчик"? Датчик можно таким образом вывести из строя?
  2. Датчик установлен в квартире на кухне. Сертификация не нужна, датчик установлен для безопасности. Подключен к автоматическому клапану для отсекания газа. Тип клапана: нормально-открытый. Задача датчика - перекрыть клапан при утечке газа или при пожаре. Установлен согласно инструкции. Площадь кухни: 7 кв.м. Высота установки датчика: приблизительно 2.8-3 метра Из газовых приборов в кухне находятся: газовая варочная поверхность и газовая колонка для воды. Кухня проветривается хорошо, есть и автоматическая вытяжка над варочной поверхностью и просто вентиляционное отверстие. Померять влажность возможности нет. Может знаете способ просто отключить звуковой сигнал? Добавлено через 1 минуту В Киеве есть сервисный центр производителя, я им носил еще первый датчик. Его вроде как проверили, подписались, что все работает. Хотя в сервисном центре работает такое быдло, что страшно им что то давать, никакой гарантии в их заключении нет. Есть идеи, куда еще можно обратиться? Ну кроме народных умельцев, разумеется? Добавлено через 4 минуты Инструкция есть, место установки рассчитывал еще "КиевГаз" при проектировании всей газовой системы в квартире. Был большой, по бытовым меркам, проект. Во время капитального ремонта переносил газовую колонку из сан узла на кухню. Там проектировали всё: - как будет проходить труба и где на трубе будут располагаться клапана. Их всего штук 5 - новые вентиляционные отверстия - место где будет висеть колонка - расстояние от колонки до каждого из устройств: счетчик, автоматический клапан, сигнализатор, вытяжка и все остальное. Так а на что еще он может реагировать? Электромагнитные шумы? С проводкой полный порядок. Я для проверки даже подключал оба датчика через UPS, и просто от аккумулятора в UPS.
  3. У меня имеется два сигнализатора газа модели СГБ-1-7Б. Сигнализатор работает, но есть проблема. Когда сигнализатор включен в сеть, время от времени, через разные промежутки времени сигнализатор издает короткий писк и при этом красноватым светом светится лампочка CO. Нормально-открытый клапан при этом не срабатывает. Я сперва думал, что он сломан, было лень идти в сервисный центр и заниматься всей волокитой, я просто купил второй. Но со вторым точно такая же ситуация. В обоих есть одна и та же проблема. Все проверил, все подключено, в том числе источник питания на 12 вольт. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
  4. У меня имеется два сигнализатора газа модели СГБ-1-7Б. Сигнализатор работает, но есть проблема. Когда сигнализатор включен в сеть, время от времени, через разные промежутки времени сигнализатор издает короткий писк и при этом красноватым светом светится лампочка CO. Нормально-открытый клапан при этом не срабатывает. Я сперва думал, что он сломан, было лень идти в сервисный центр и заниматься всей волокитой, я просто купил второй. Но со вторым точно такая же ситуация. В обоих есть одна и та же проблема. Все проверил, все подключено, в том числе источник питания на 12 вольт. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
×
×
  • Створити...