Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andrey83

Пользователи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andrey83

  1. Гребенка уже смонтирована и трубы отопления уже залиты стяжкой и положена плитка, просто сложилась такая ситуация что уже 2 насоса ТП ломались, проработав по несколько дней. Монтажники после первого раза насос поменяли, после второго сказали что вероятно у меня что-то с напряжением. Вот я и подумал может они что намудрили с ТП. Фото №1 до запуска системы после монтажа. Фото №2 в данный момент, после заливки стяжки. Просмотрев фото труб подачи от котла до гребенки я указал красной стрелкой подачу в гребенке. С момента монтажа и до момента запуска прошло около года. Монтаж и запуск делала одна и та же контора но разные люди.
  2. Байпас закрыть полностью при запуске?
  3. Скажите пожалуйста может ли поломаться насос при вар2
  4. Подскажите пожалуйста какой из вариантов правильный (предположительно вар1), и что может быть при неправильном подключении (например выйти из строя насос). Желтой стрелочкой показано направление стрелочки на насосе.
  5. Подскажите пожалуйста, при заделке стыка гипсокартонного потолка и оштукатуренной стены, в случае когда будут багеты нужно клеить бумагу или ленту на потолок и стену или просто зашпеклевать зазор.
  6. Дом новый только что закончили крутить гипсокартон. и еще вопрос подготовка основания под обои и покраску должна быть одинакова?
  7. Что лучше покраска или обои на гипсокартонный потолок. Кто какой вариант применял. какая краска или обои?
  8. Фирма Андрея мне тоже делала систему отопления и ГВС. где то неделю назад запустили. Ничего плохого сказать не могу. Правда система отопления еще не проработала зимой, но надеюсь все будет нормально. Думаю ts3 можно отнести в БС.
  9. Если окно металлопластик то его и разбивать не надо, только немного подковырять и все. Есть горький опыт.
  10. Подскажите пожалуйста, какая GSM сигнализация лучше и надежнее проводная или безпроводная. Стены пока что только оштукатурены и если что провода можна будет кинуть под гипсокартонный потолок.
  11. У меня тоже этой ночью сперли стабилизатор напряжения только вчера поставили((( открыли металопластиковое окно снаружи.
  12. А если вагонкой ПВХ???
  13. В интернете есть куча инфы. Сам сейчас пытаюсь сделать.
  14. Это цена за роботу, или за роботу с материалами???
  15. Если планируете газ то дымоходы для естественной вентиляции делать необходимо там где есть газ приборы, иначе инспектор из газ конторы не подпишет акт приемки. Я изначально тоже не сделал, думал что хватит и принудительной вытяжки. Пришлось цеплять на дом трубы что немного подпортило фасады. Добавлено через 2 минуты Если бы знал что придется делать наружные дымоходы обязательно заложил бы внутри.
  16. Я к высоте первой ступени добавил 12см (5см пенопласт+5см чистовая стяжка+2см на ламинат с подложкой) примерно также и с последней супенькой.
  17. Швеллер сварен из частей потому как были отходы по 50-80см, не упер потому как по высоте и ширине ступеней не получилось.
  18. Я тоже делал лестницу из швеллера и уголка. Помогал знакомый сварщик. Я думаю автор темы не будет против, если выложу фото.
  19. Подскажите пожалуйста, насколько ролеты эфективны в качестве шумоизоляции?
  20. Достаточно 150 трубы для газовщиков. Невсегда мне например на кухню газкантора в проекте на газификацию заложила 200 а в котельни 150.
  21. Спасибо за ответ. Может подскажет кто, для каналов естественной вентиляции в котельни и в кухне достаточно будет оцинковку в оцинковке (не пропадет внутренняя труба лет так через 15-20) или лучше нерж. в оцинк. но разница в цене будет где-то 1500грн.
×
×
  • Створити...