Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NAKAY

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Одесса
  • Хобби
    Разнообразные
  • Автомобиль
    santa fe
  • Пол
    Мужской

NAKAY's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. На дворе 2019 год , стоит счетчик трехфазный, И вот его параметры Многотарифные трехфазные счетчики Teletec*MTX 3R30.DH.4L1-YDO4 3ф.5-100*А,*модуль*PLC-IІ (передача данных по силовым линиям),*датчик магнитного поля, с реле ограничения нагрузки*предназначены для многотарифного учета активной энергии в одном направлении (A+) и реактивной энергии в двух направлениях (R±)*по трем фазам и нейтрали, мониторинга параметров измерительной сети бытовыми и мелкомоторными абонентами.* Думаю тема актуальна для продолжения обсуждения
  2. У меня частный дом , потребление не большое , из трех фаз по сути только две работают , странно почему мне такой счетчик поставили ..
  3. Понял , спасибо ! Добавлено через 2 минуты Технические особенности и возможности электросчетчиков MTX 3R30.DH.4L1-YDO4 3ф. 5-100*А: электросчетчик измеряет активную энергию в одном направлении (А+),*реактивную энергию в двух направлениях (R±)*и фиксирует мгновенную мощность на экране; точный учет времени и даты (календарной), и отображение время/дата на экране; прибор работает в многотарифном режиме (день-ночь, пик-полупик-ночь); счетчик использует штрафной тариф в случае необходимости; узел*учета фиксирует дифференциальный ток в сети, выводит сигнал на экран; счетчик полностью соответствует техническим условиям и стандартам; встроенное реле нагрузки позволяет управлять подачей электроэнергии в реальном времени и лимитировать потребление. интеграция в АСКУЭ (обмен данными PLC-ІI* – по силовым кабелям) Вот такого хитрого мне поставили ))
  4. Здравствуйте , может просмотрел я.. , А для трехфазных сетей не планируете модель ? Интересный прибор получился , видеоролик понравился ! Интересно можно ли организовать такой аппарат на трехфазную сеть , с межсетевой стабилизацией ? что то мысль такая проскочила .., Сильно не пинайте я не профи а любитель ) Заменили недавно счетчик трехфазный на электронный , что то он считать стал в два раза больше , не уверен но что то кажется что реактивку считает , по крайней мере у него такая возможность есть .. Хотелось бы знать сможет ли стабилизатор ,хоть от части сэкономить ?
  5. Здравствуйте , зовут Дмитрий, Одесса ,увлечения разнообразные ,строительство ,деревообработка , электрика , радиоэлектроника , очумелые ручки так сказать )
×
×
  • Створити...