Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mad Maik

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Mad Maik

  • День народження 11.06.67

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Mad Maik's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо всем ответившим! У меня стена как раз Кнауф старт оштукатурена.
  2. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли ложить керамическую плитку на стены с гипсовой штукатуркой? А то слышал, что гипс вступает в реакцию с цементом, который входит в состав клея и плитка через некоторое время отпадёт. Так ли это? И есть ли выход из данной ситуации? Спасибо.
  3. Хаттен - "гуано". Очень геометрия у него хромает. Я из него пристройку делал. Нехватило 2 куба, но хаттена уже не нашёл и купил ЮДК. Очееень был доволен когда его ложил. Земля и небо. Не сочтите за рекламу. Ложил на клей для газобетона церезит СТ 21.
  4. Убедительно!Надо прикинуть.У меня это общая площадь,но не всё надо отапливать.Я уточню и позвоню Вам.Телефоны на сайте завода рабочие?
  5. А почему так дорого за подключение? Я так понимаю,что к Вашему дому придется тянуть длинный газопровод за Ваш счёт?
  6. А Вы можете сообщить стоимость вашей продукции? Это будет интересно многим.
  7. Видел.Но если верить сайту - они не являются основным отоплением,а дополнительным. С этим у меня прекрасно справляется обогреватель UFO. Не вижу логики в их использовании!!!
  8. Извините,но мне не подходит такой способ отопления! У меня уже потолки утеплены и затянуты гипсокартоном и поэтому переделывать я их не собираюсь!!Не вижу смысла выбросить вложенные деньги на ветер! И ещё добавлю - чудес не бывает и на халяву сыр - только в мышеловке и то только для второй мышки.
  9. Но ведь для этого нужно сделать "левую" врезку до счётчика.И как её скрыть если газопровод навиду и контроллёры ходят по абонентам ежемесячно. НЕ в обиду - это бред и геморрой на свой зад.
  10. Прошу прощения, я не пропал - небыло возможности посетить форум по тех. причине - И-нет лёг. Спасибо всем за разъяснения. В итоге я сделал для себя выводы. К аргументам, приведенным Вами всеми нельзя не прислушаться!!! Поразмыслив и почитав похожие темы я решил остановиться на газе потому, что он дешевле и к тому-же электротрансформатор от которого запитаны несколько улиц (и моя тоже) работает почти на пределе (очень старый) и врядли мне дадут добро на трёхфазное подключение. И к томуже он один в ТП (резерва нет). Поэтому стрёмно:в случае аварии на трансе (а такое уже было) можно и неделю просидеть без отопления. Конечно при подключении к газу у меня первоначально будут большие затраты по сравнению с электроотоплением, но потом газ действительно окупиться. Сейчас на уголь и дрова уходит условно около 3000 т гр. в год. Я уверен, что на газ уйдёт не больше. Огромное спасибо всем принявшим участие в обсуждении. Особенно snickers - респект и уважуха!!! Всем привет!
  11. Я тоже думаю,что это развод! Зачем контора выставляет завышеный тариф,перестраховываясь : А ВДРУГ ВЫ ИЗРАСХОДУЕТЕ БОЛЕЕ 2500 КУБ? Для чего тогда установлен счётчик?Просто хочется газконторе поиметь с клиента побольше и сразу,а после перерасчёта может быть вернут,зато целый год можно "вертеть" выручку,полученную низачто.Только вот абонентам от этого не легче!
  12. Прочитал всю тему. Да,не всё так просто,но подумать надо обязательно. Спасибо за советы. А всё-таки есть-ли отзывы о электрорадиаторах ЭРА (alvisi.kiev.ua/)?
  13. Спасибо вам,snickers,за советы.Надо посидеть и подумать с ручкой и калькулятором.
  14. Коллектор отпадает - зимой мало солнца.Ветряк интересно,но высокая стоимость комплекта + акумуляторы. За халявой не гонюсь,хочу понять ,что в данный момент экономически выгодней. Да и платить за электроэнергию придется не больше,чем за газ. Моя кума (как новый абонент) платит 111 грн за 100 кубов газа ,а перерасчёт только через год. Арифметика довольно проста. Дом у меня довольно теплый - в морозы достаточно 2х-3х ведер угля в сутки,чтобы поддеживать в среднем 22 градуса в 4 комнатах.
×
×
  • Створити...