Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КаваТут

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача КаваТут

  1. Наталья, большое спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно работать!!
  2. Уважаемые любители кофе! Мы обновили первое сообщение этой ветки. Обратите внимание, в ассортимент добавлен новый купаж. Цены актуальны. Ждем ваших заказов! Всем замечательного вечера!
  3. Добрый день! Цены актуальны. Наличие - уточняем при формировании заказов.
  4. Добрый вечер! В настоящий момент нет, к сожалению... Со временем обязательно добавим в ассортимент! Добавлено через 2 минуты Сергей, большое спасибо за отзыв! Невероятно приятно! Добавлено через 2 минуты Андрей, Доверием - за доверие... Нравится наш кофе, доверяете, заказываете... Вот и мы ценим и доверяем!
  5. Коллеги, здравствуйте! Большущее всем спасибо за заказы и отзывы! Если не возражаете, попробуем провести первую "неделю кофе". До следующего понедельника включительно предлагаем скидку в 20% на кофе из Коста-Рики (фасовки любой массы). Кофе недешевый, кофе "на любителя". Но если давно хотели попробовать - самое время. В любом случае, мы всегда очень рады заказам! Пишите-звоните! Ваш(а) КаваТут.
  6. Уважаемые коллеги! На всякий случай напомню - вкусный кофе Наверняка, запасы у многих истощились. Заказывайте, пожалуйста! Ваша(а) КаваТут.
  7. Спасибо Вам за отзывы! Хочется работать! Рабочее (неокончательное) название купажа КаваТут Migliore (Мильорэ или Миглиоре)... позже поменяем... Арабика - 100% (смесь нескольких сортов). Предварительно, оговариваемая смесь будет наиболее дорогой в линейке нашей. Ориентировочная цена (при килограммовой расфасовке) - 315 грн/кг. Заказывайте, пожалуйста...
  8. Большое спасибо за отзыв! Думаю, решение о добавлении еще одного купажа в продуктовую линейку принято. Как же приятно, что наш кофе нравится...
  9. Добрый вечер! И прайс, и список наиболее популярных (доступных в настоящий момент) сортов кофе доступны в первом сообщении данной ветки: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=234694 Будем рады Вашему заказу!
  10. Обновили... Добавили более детальный прайс.
  11. Здравствуйте! Спасибо за очередной отзыв! Заказ будет выслан завтра! Приятного вечера!
  12. А давайте! И не стесняйтесь, напрягайте... Пусть и часто (тем более, часто)! Будем рады всегда! А новый заказ отправим во вторник! Удачи!
  13. Принято! Спасибо за приятный отзыв! Завтра же и отправим!
  14. Спасибо за отзыв! Очень хорошо, что и бразильский Вам понравился. Оптовые цены - от 50 кг (обычно). Но в любом случае, обсудим и решим!
  15. Если не возражаете, в понедельник решим относительно Вашего заказа. Удачных выходных!
  16. Добрый день! К сожалению, не могу сказать, что добавляют в кофе кто-либо из поставщиков. Вряд ли, откровенно говоря...
  17. Добрый день! Крепкие сорта кофе - робуста. Попробуйте кофе из Вьетнама - крепкий и чуть с горечью...
  18. Добрый день! В настоящий момент нет у нас опыта работы с арабикой из Индонезии (только робустка пока) и Непала. Позже, наверняка, добавим и их... Наименее кислые, на мой взгляд, "арабики" из Эфиопии и Индии. Попробуете? Хорошего вечера!
  19. Дмитрий, добрый день! К сожалениию, не было (да и нет) от Вас сообщений. Пожалуйста, продублируйте (личным сообещнием (еще раз), в эту ветку, или на мессенджеры, указанные в первом сообщении). Спасибо!
  20. Добрый день! В первом сообщении есть и цены, и наши контакты. Пишите - обсудим! Хорошего дня!!
  21. Добрый день! Я бы рекомендовал следующие позиции: Бразилия Гондурас Плантейшн АА Эфиопия КаваТут Россо КаваТут Дорато Можем зафасовать по 100 гр, попробуете...
  22. Доброе утро! Спасибо за отзыв! Все новые обжарки всех сортов арабики делаем чуть светлее... Пытаемся "поймать" ту грань между "достаточно прожаренное зерно" (ну чтобы раскрыть весь вкус) и "светлое зерно". Получается, вроде...
  23. Добрый день! Приняли в работу. Сегодня отправлю! Не останавливайтесь!
  24. Добрый день! Кофе из Бразилии (Сантос) - базовый для очень многих купажей, а для клиентов очень важно, чтобы кофе был чуть более "зажарен". Мы как раз пришли уже к тому, что для отгрузок "моно" будем жарить светлее. Уже в ближайшее время планируем новую обжарку - именно нужной степени. Посему, предлагаю Вам попробовать, скажем так, "новую партию". Пожалуйста, напомните данные для отправки (личным сообщением, может) - вышлем бесплатный образец, который Вам уж понравится. И да, спасибо большое за, бесспорно, конструктивную критику! Вы нам очень помогли сделать правильный шаг! Спасибо!
  25. Добрый вечер! Сделаем завтра 5х0.5кг... С клапаном... И 3х0.5 молотого... Без клапана.
×
×
  • Створити...