Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dentist_kh

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Dentist_kh's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Фотографий нет , но я видел как наносили. Сначала проходили первым слоем, после его нанесения на пенопласт утапливали сетку и стирали еее в него. Потом наносили второй слой. Но это все делали без провило, и как эта вся штукатурка высохла на первой стене , я мастерам сказал, что все неровно прям видны контуры всех листов пенопласта. Мастер мне сказал не переживай нанесу барашек он все скроет, а по факту почти все осталось как и было.
  2. А Клей сразу на краску? Чтобы я знал , чтобы опять не накосячили
  3. Сейчас чтобы исправить сверху получается надо наносить как с нуля на пенопласт делали?
  4. Пенопласт просто подштукатурили с закладкой сетки без правило. Теперь я так понимаю т.к. ровно не подготовили под барашек теперь прийдется по нему ровнять и заново наносить?
  5. Добрый день. Подскажите сделали утепление пенопластом, когда его заармировали все стены были не ровные, я сказал мастеру , что все стены не ровные, на что он мне ответил, что когда сделают барашек все будет ровное. Теперь наблюдаю вот такую ситуацию , я так понимаю просто испортили материал. И такое наблюдается на всех стенах пока на стену светит солнце при любом угле.
  6. Добрый день. Подскажите сделали утепление пенопластом, когда его заармировали все стены были не ровные, я сказал мастеру , что все стены не ровные, на что он мне ответил, что когда сделают барашек все будет ровное. Теперь наблюдаю вот такую ситуацию , я так понимаю просто испортили материал, за работу ещё не платил. И такое наблюдается на всех стенах. Мастер говорит , что это нормально.
  7. Добрый вечер,подскажите. Котёл стоит электро ограничен на 6квт, стоит программатор днём на 21градус , ночь 23 градуса с 23до 7 утра. Второй этаж радиаторы, первый радиаторы+ тёплый пол, но в начале марта перекрыл пол. Так как сейчас днём тепло, а ночью холодает, котёл включается только ночью и за ночь на втором этаже поднимает до 24-25 градусов , а на первом 22—23, но в зале на первом этаже поднимает до 21 градуса возможно радиаторов не хватает, и я открыл контур тёплого пола только в зале( стоит коллектор со смесительным узлом с насосом и термоголовкой на ней выставлено 35с). Но так получается, т.к. котёл днём не включается, пол каждый раз как с нуля прогревается за ночь до 22—23 градусов и опять день стоит и остывает до начальных 20.5 градусов. То есть сейчас дом топится только 8часов в сутки, и потом 16 часов стоит отключённое отопление. Получается включение пола только забирает энергию и нечего не греет за ночь, он только под утро начинает греть т.к. набирает 23 градуса пол. Подскажите тёплый пол эффективен только когда постоянно работает котёл?
  8. Получается без наружного утепления, лучшего варианта нет? Смотрел на Харьковфоруме ваши объекты, видел дома тоже с облицовочного кирпича, а как вы их утепляли?
  9. Больше а всего конечно не хочется закрывать облицовочный кирпич, был бы белый закрыл бы не думая наружным утеплением.
  10. У них на сайте написано что это «жидкий пенопласт», это Реально пенопласт?
  11. Просто получается углы дома не заполнятся, т.к. там не воздушной прослойки. А и заполнолнЕтся ли полноценно вся воздушная прослойка, много ли остаётся пустот? И реальная цена заполнения м2 не подскажете? Нашёл в Харькове говорят в районе 150-170грн м2, в зависимости от кладки и сколько сколько под каким давлением зайдет
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста. Дом строился давно15 лет назад , стена : в 0.5 облицовочный кирпич воздушная прослойка 1 красный кирпич 50мм вата 45 плотности 50мм пустота и далее зашито гипсом Дом строили 15лет назад потом стоял, когда начали делать ремонт 4 года назад, т.к. воздушну прослойку ни чем не заполнили было решено утеплить внутри стены ватой, чтобы не закрывать облицовочный кирпич. Теперь стал вопрос в утеплении стен, интересует вариант заполнения воздушной прослойки, нашёл заполняют жидким пенопластом, у кого был такой опыт? Не токсично ли это, а то потом ее же не вытащишь от туда( или только снаружи ватой утеплять?
  13. Честно сам удивился , что после этой переделки котёл быстро разжегся, может потому-что у меня труба 12 м в высоту? Вроде 180мм в утеплителе
×
×
  • Створити...