Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dry

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dry

  1. Хотел заказать у Китайцев на Алли но потом как то передумал, ждать месяц а то и больше. Читал отзывы что приходит совсем не то что на картинке да и бывает приходит поломанные верхние пластмасски заслонок при пересылке, потом оспаривай, не. Есть от фирмы GASPOWER по 1200грв для меня этот ценник перебор, остановился на этом. Вчера забыл добавить фотку:
  2. Когда заводите на бензине на холодную то воздушную заслонку переводите в крайнее (закрытое) положение а не так как на газу по середине.
  3. Купил генератор Фермер китаец 2.5 Кв так вот бензина жрет не так как по бумагам 0.330 грамм а все 0.850... может и больше и так меня жаба задавила так дорого платить за киловатт что начал искать альтернативу. Нашел на ютубе видео по переделке под газ ... ну там заводят трубку и краном регулируют подачу так работает... ну в общим сделал, скажу так Х.рня полная кто думает пробовать не стоит мучатся... Короче купил на ОЛХ карбюратор с газовым редуктором за 650грв... работает на пропане и магистральном. Ребята... песня. Работает намного ровнее и тише, без подгазовок, нагрузку в 2 Кв держит чотинько. Расход от магистрального газа 0.325 куба в час/ по деньгам вообще доволен. Счастлив!!!
×
×
  • Створити...