Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

anatol85

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

anatol85's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А ещё такой вопрос утеплитель между стеной и наружным облицовочным кирпичом необходим, если да то какой лутше использовать? Пасибо.
  2. Да, проект будет новый, старые дома будут использованы токо как строй материал(чтобы удешевить стимость дерева)
  3. Добрый день. Вы немного не так меня поняли(или я непонятно выразился). Дом будет строится по новому проекту, а два дома выкупаются только ради строй-материала. Наружные стены штукатурятся, а затем облицовуются кирпичом.
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Строить собираюсь для себя,и так как бюджет ограничен решил выкупить в одом селе два деревяных дома с целью разбора на строй материал, отец хорошо знает какое там дерево и в каком состоянии.Все несущие балки будут из нового дерева, ну а стены из старого, после этого стены планируется оштукатурить из нутри и наружи, затем наружные стены планируется обшить облицовочным кирпичом. А вопрос такой: насколько это долговечно(я понимаю что вечного ничего нету) и вобще хочу послушать критику специалистов. PS:я в строительстве не профи по этому хочу собрать как можно информации, и буду благодарен за ответы.Пасибо
  5. Я подбираю разные варианты! На Северыновке остановился потомучто там строится котеджный городок(соответственно транспортная развязка если не на уровне то через определённое время достигнет требуемого уровня), и растояние до Кива в пределах 25-30 км, хотелось узнать хотябы в общих чертах как там с пробками и т.д.
  6. Здравствуйте! харашо, по этому вопросу получил представлениен!!!! Другой вопрос. Как обстоит дело с транспортной развязкой, в каком состоянии дороги, и кроме своего транспорта ещё какойто общественный есть? Буду благодарен за ответ.
  7. Добрый день.Хочу купить участок в Северыновке - 8 соток. Уложусь ли я в 10 к у.е???
×
×
  • Створити...