Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergey 100

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Sergey 100's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

15

Репутація

  1. Судя по статистике поломок, ничего страшного не происходит) teslael.ru/statistika-prodazh-i-vozvratov.php?clear_cache=Y Да и отзывы продавца о компании впечатляют) teslael.ru/otvet-meandru.php
  2. Перечитал еще раз ваши сообщения, вот вы только сейчас написали что стабилизатор у вас релейный... после него никаких сюрпризов быть не должно, а вот после стабилизатора с ключами из полупроводников могут быть сложности с блоками питания выполненными на балластных емкостях и с фильтрующими резисторами на входе (вот именно они и не любят "пилу").
  3. Не важно отсвечивает циферками или управляет нагрузкой, важно то что ему на блок питания приходит сильно искаженная полуволна, это для его блока питания серьезный риск выйти из строя с дымком. Дело конечно же ваше, но я бы задумался об альтернативном вольтпоказометре. По поводу тех устройств что сбросили свои настройки - нужно изучать документы к реле напряжения, или обращаться к производителю и выяснять как сбрасывается устройство к заводским настройкам и как так получилось что это произошло без вашего желания.
  4. Реле после стабилизатора устанавливать не рекомендуется, это связано с особенностями их блоков питания, не любят они "пилу" на входе, вернее не любит это входной резистор. Практически все стабилизаторы сильно искажают полуволну, а реле напряжения "пугается" такой картины в контролируемой сети. Да и смысла нет их устанавливать после стаба.
  5. Что-то мне подсказывает что нужно создать копию испытаний на альтернативном форуме, спонсорство раздела и "волшебное исчезновение" предыдущей ветки, на 16 страниц, заставляют опасаться за труды испытателя.
  6. Есть подозрение что реле напряжения нужно поставить после АВ, а не так как на вашей схеме
  7. Все обычно выглядит приблизительно вот так (далее текст из этой ветки форума): Прошло пара месяцев....
  8. Открываем мастерсити, находим темку про тесслу, смотрим внимательно на надписи на платах, получаем ответ что за зверь HS Elektro.
  9. Ну вот какое может быть доверие и отношение к производителю который свой сайт создать не может и пытается двигать свой товар выдавая его за товар лидера рынка реле напряжения?)) В ветке испытаний ZUBRов, на том же мастерсити, отвечал представитель ДС Електроникс: "Мы знаем о таких устройствах, но никакого отношения к ним не имеем. Производитель выбрал стратегию "закоса под лидера рынка". Устройство "болеет" всеми детскими болезнями, которые характерны для начального этапа производства подобных устройств, начиная от аппаратной части и заканчивая программным обеспечением." Далее, я думаю, комментарии излишни...
  10. На мастерсити есть внутренности tesslы - опасный продукт и недолговечный из-за блока питания... Я слышал, у клиентов купивших это "изделие" трудности с поиском производителя при выходе его из строя), на бирке сзади устройства указан сайт с которого переадресация на фирму с аналогичным названием, но там про такие устройства не знают) вобщем "веселое" устройство, а еще они рассказывают в магазинах что это ДС Электроникс (производитель ZUBRов) их выпускает. Не обожгитесь.
  11. просто нужно внимательно изучить инструкцию, обратите внимание на табличку "Меню углубленных настроек терморегулятора", из неё понятно, что устройство может работать в трех режимах: - реагируя на температуру воздуха - реагируя на температуру пола (это тот самый внешний датчик) - реагируя на температуру воздуха с ограничением по полу (это режим для того что бы, когда вы открыли форточку и в комнате понизилась температура, пол не стал сильно горячим, в этом случае задействованы оба датчика) в той же табличке есть "Корректировка индикации реальной температуры"... изучайте документы к оборудованию и все будет нормально) Удачи...
  12. плохо читали) шаг подводки 1 вольт, можно отрегулировать на 20 вольт
  13. не факт) вызывают сомнения долговечность и надежность крутилок на морде УЗМ, из-за них могут поплыть установленные пределы отсечки. почитайте инструкцию, у Зубра можно изменить показания вольтметра, если хотите что бы он отображал так же как ваш китайский мультиметр, ну и раз в пару месяцев протяжка клемм при использовании алюминия обязательна
  14. Во время пробы, прогрузи, сие чудо человеческой мысли, 40 амперами, и сможешь пронаблюдать, как реле выходит самостоятельно из платы, от высокого нагрева токоведущей части платы, из-за малого сечения нижних выводов реле, так же, в процессе наблюдения, скорее всего, будет происходить оплавление корпуса и капроновых клемм :D , я бы, сие чудо, вернул туда где взял) за фотоотчёт спасибо :drinks:
  15. Вы заблуждаетесь, вышеописанные защиты как раз и отключат потребителя при обрыве общего "0"
×
×
  • Створити...