Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kim_555

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kim_555

  1. Господа, посмотрев букинг и подобные сайты, нашел интересующий меня объект. Дом который приглянулся - деревянный, но планирую сделать его из кирпича. Прикреплю ссылку на фото дома, не реклама. Так же прикрепляю примерно планировку как сделано в этой реализации. Размеры дома примерные, но исхожу из своего бюджета. Буду благодарен за ваши мысли по поводу этого варианта. Спасибо UPD: Сделал разбивку по периметру на участке, явно 6*8 мало. Думаю 8*8 должно быть в самый раз... Так же придется отзеркалить, вход в дом будет с права, так же там планирую сделать террасу, 3-4м от стены с мангалом. Еще правее есть место для бани, вот и еще возник вопрос - может предусмотреть топочную (для твердотопливного котла), выделить кусок санузла?
  2. А як знати чи перед вами справжній архітектор чи ні? Всі кажуть - я найкращий....
  3. Дякую за відповіді. шопопало - зовсім не хочеться будувати, треба з невеликого бюджету витиснути максимум. Відверто скажу мені подобається тип (шале), тим більше він якраз в горах і повинен бути побудований. Ділянка 19 сотих, але на решту площі - є плани... Як би ви реалізовували будинок такого плану?
  4. Класна відповідь, клуб -не клуб, а щось коструктивно якби сказали. До чого тут СССР? Що не так з плануванням?
  5. Здравствуйте. Хочу построить не большой дом примерно 120 м.кв. Планирую под сдачу/жилье. Тип - шале. Вот такое накидали сегодня с архитектором. Буду признателен за высказанные мысли. Монитор был выгнут, немного на фото криво выглядит, но получить представление возможно. Идея - домик как на фото. Надо еще котельную небольшую сделать, так как газа нет.
  6. Здравствуйте. Хочу построить не большой дом (полторачка?) для личного использования, так и под сдачу отдыхающим. Все как обычно - бюджет минимальный. Образец домика нашел на сайте готельного комплекса, надеюсь можно фото выложить тут (взяты с открытых источников). Надеюсь общую картину эти фото передадут. Первый этаж -предбанник, сауна, санузел, котельня второй - номера, сан узел, кухонька. Что хотелось бы добавить - терраса, и возможно балкон. Посоветуйте как лучше все спланировать, рассчитать.. Я только начинаю вникать в строительство - голова реально квадратная от нахлынувшей информации. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...