Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nos3d

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

nos3d's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Прежде чем писать на форумах я посоветовал бы вам научится писать без ошибок !!!!!!!!!!!!А потом давать советы !!!ЖИ и ШИ пиши С буквы И
  2. например я уехал из дома выставил +22 ! на следующий недели я поставил +7! на улици температура одна и та же дом тоже один и тот же ! не берем затраты на повышения температуры во втором случае до +22 Я хочу понять есть смысл понижать температуру при отсутствии в доме !!! или результат один и тот же?
  3. Задачя 1 дом константа 2 температура на улице константа -20 в первом случае в доме +15 во втором случае +22 в доме не кто не живет !!!! Внимание вопрос -затраты на поддержание этих температур одинаковы или нет ?
  4. это понятно что для нагрева до определенной температуры нужно затратить энергию а чтобы ее поддерживать на разных температурах затраты какие ?
  5. можно подробные.я понимаю так допустим котел работает и греет дом до температуры +22 !как нагрел отключился остыл включился !!!так и при поддержании +15 как нагрел выкл остыл вкл !!!количество энергии потрачено одинаковое или разное ?
  6. Может кто нибудь пояснить вопрос ? Допустим на улице одна и таже температура и одинаковый дом !!! Есть разница выставлять на датчике режим "Нет дома" или оставлять обычную комнатную температуру ?Если котел(любой нагреватель с датчиком температуры) оставить при температуре +22градуса а за бортом -22 равно ли потребление энергии для при выставленной задачи поддерживать например +10или скажем +15 при тех же -20 на улице? расхода на поддержания +15=+20 в одинаковом доме и на улице константа!?
×
×
  • Створити...