Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vladimir_Che

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vladimir_Che

  1. вроде как после штукатурки будет возможность точнее установить батареи. хотя можно и из стяжки вымерять. это как бы мне не принципиально.
  2. батареи. как провести трубы (в стяжке или в стенах) еще решаем.
  3. моя вина - не дал всю инфу. черновая стяжка уже залита. дом из газобетона. на сколько я понимаю на черновую необходимо положить пароизоляцию с заводом на стены (+-10см) этакое корытце сформировать. далее эппс, сетка, чистовая стяжка. если сейчас поштукатурить стены (гипсовая штукатурка) то корыто пароизоляции завернется на штукатурку, что как по мне не очень полезно для ГШ Добавлено через 1 минуту в наличии много картона для укрытия чистовой стяжки на время штукатурки Добавлено через 1 минуту все простенки (из ГБ) уже стоят и других не будет.
  4. я правильно понимаю, что при полах по грунту сначала необходимо сделать чистовую стяжку, а потом уже штукатурить стены?
  5. 1) заделать швы клеем BauGut DMB 2) зачистить стены и обеспылить щеткой 3) грунтовка - Кнауф Aufbrennsperre или СТ17 или BauGut TFG - два слоя 4) установка маяков (металл или притирочные) 5) штукатурка BauGut Baugips-START или Knauf НР Старт 6) финишная шпаклевка 7) грунт 8) стеклохолст плотностью не ниже 40 не армированный встык на клей бостик 70 9) шпаклевка Семин Sem Joint Compound готовая 10) затирка 11) покраска Добавлено через 4 минуты Цементно-известковые : Полипласт ПЦШ-018 Полимин MP-L Бауміт МПІ 25 Л Baumit MVR- Uni в комнаты не пойдет ? Добавлено через 5 минут опять же ферозитовские 235 и 240 ?
  6. Строим родителям дом. В прошлом году, за лето, поставили коробку из АEROC D400 400мм толщиной. Осенью накрыли крышей и вставили окна. С мая планируем начать самостоятельно внутренние отделочные работы. Сейчас предстоит выбор штукатурки для комнат и для ванной+котельная. Подскажите пожалуйста на чем остановится. Комнаты под покраску. Ванна под плитку. Спасибо заранее. Добавлено через 1 минуту В первую очередь приветствуется бюджетный вариант.
  7. Строим родителям дом. В прошлом году, за лето, поставили коробку из АEROC D400 400мм толщиной. Осенью накрыли крышей и вставили окна. С мая планирую начать отделочные работы. Поправьте меня пожалуйста если где ошибся (2 комнаты, стены под покраску, перестенки из газоблока), делать будем сами с тестем: 1) заделать швы клеем BauGut DMB 2) зачистить стены и обеспылить щеткой 3) грунтовка - Кнауф Aufbrennsperre или СТ17 или BauGut TFG - два слоя 4) установка маяков (металл или притирочные) 5) штукатурка BauGut Baugips-START или Knauf НР Старт 6) финишная шпаклевка 7) грунт 8) стеклохолст плотностью не ниже 40 не армированный встык на клей бостик 70 9) шпаклевка Семин Sem Joint Compound готовая 10) затирка 11) покраска Texnolog, задавал вопрос "Как быть с откосами? С чего их лучше сделать? Как отделать наружный угол?". Ответ я пропустил? Добавлено через 11 минут забыл добавить. теща хочет экологичности в доме слышала за ШТУК. есть смысл смотреть в его сторону ?
×
×
  • Створити...