Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bezperka76

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bezperka76

  1. Там пустая реклама. Мне кто то может обяснить как датчик сработает на открытие, если он реагирует на угол по вертикали? И как он , среагирует по углу по вертикали если окна ломают по горизонтали. Сделали по сути датчик на открытиес бесполезной функцией
  2. Кто может обяснить логику датчика дор протект плюс, я вроде не тупой, второй раз их ставлю и не могу понять для чего они ?
  3. Это вы про асгар, да уехал..., но обещал вернуться. Могу соорентировать по ценам "Партнер".
  4. Как по мне все имеет значение. Ждать когда сядет батарека в датчике, а она рано или поздо сядет. И это будет , как всегда в самый неудобный и неожиданый момент. Безпроводка всегда будет , хуже чем провода, чисто физически не говоря даже про уровни грэйда датчика.
  5. По факту у нас , 240 хабов, в оснвном Киевская область, т.е электричество отключают на обектах почти всегда. Самое большое время работы хабов 5 часов, если датчиков 2-3 . Есть обекты где моушены садятся за 1 год. Отправка в ремонт туда , сюда , все нормально датчик протестили . Через год опять села батарея. Статистика вешь упрямая. На стенде у Вас все супер работает. В буклете 7 лет , интерестно 7 лет тестили ? Или на калькуляторе помножили.
  6. Да нет, просто , безпроводная система то ли аякс, яблатрон, впринципе любая, это система, которую нужно устанавливать только при невозможности поставить проводную.
  7. Зачем мне супер навороченая, лучшая система безопасности в мире, как позицируют ее менегеры аякса. По которой нужно долго обяснять , почему да как нужно экономит батарейки.
  8. Прошу поменять ник на bezperka76
  9. Я тоже не вижу в этом никаких проблем, у клиента просто, сразу переляк, когда он поставил под охрану и прошелся под датчиками и ни один не сработал. Начинает звонить и говорить за что он заплатил кучу денег, а оно не работает ? Это большой минус у безпроводки. У проводных централей такого нет.
  10. При чем сдесь брелок, на брелке задержки не бывает. Попробуйте поставить а охрану и пойтись по всем датчикам , тревоги не будет секунд 30 _ 40
  11. То есть по сути туман и обман. Сделали бы тихо и громко , зачем было добавлять 13 дб которые никто не услышит , для уличной сирены , маркетинг? Добавлено через 6 минут К сожалению, человеческий слух не идеален и нам сложно отличать высокие уровни громкости. Поэтому может казаться, что разницы нет или она несущественна, особенно если тестировать на улице. В помещении из-за эха эта разница действительно ощутима. То есть на улице вы никогда не тестировали, сделали от фонаря ? При чем сдесь помещение, для помещения у Вас есть внутреняя сирена. Добавлено через 3 минуты То есть на улице вы никогда не тестировали, сделали от фонаря ? При чем сдесь помещение, для помещения у Вас есть внутреняя сирена. И еще есть вопрос, почему после постановки в охрану, датчики начинают срабатывать через 30 -40 секунд , это недокумкентированая какаято задержка?
  12. Скажите, чем в сирене отличается уровень громко от очень громко. Только словами и все. Не раз ставил сирены на улице , ни я ни клиент ни разу не услышали разницы ?
  13. Скажите, чем в сирене отличается уровень громко от очень громко. Только словами и все. Не раз ставил сирены на улице , ни я ни клиент ни разу не услышали разницы ?
×
×
  • Створити...